OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Техподдержка и FAQ/Technical problems » Для тех, кто одобрен, но не может зайти по причине вайтлиста


Для тех, кто одобрен, но не может зайти по причине вайтлиста

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

NOGI добавлен

0

62

в вайтлисте одобрен, но всёравно не пускает на серв по причине того что меня нету в вайтлисте(

0

63

Meskalin

0

64

Meskalin
Тебя одобрили ,но Ты поменял ключ заново!

0

65

Старый ключ не пускал. Я в лс писал тебе, и ты  сам сказал сменить ключ.

0

66

Meskalin
Добавил

0

67

petyx

0

68

geucid

0

69

zhihar255 мне сказали, что я повторно подаю заявку, но на сервер не могу зайти.

Отредактировано zhihar255 (2013-02-21 11:20:08)

0

70

Так Ты поменял ключ,естественно что Ты не заидешь!Мало того что Ты менял ключ,Ты подаёшь заявку как другой человек и в рекомендаций ставишь сам себя.Что я могу сказать,круто!

0

71

А что за кик.Последний раз предупреждаю зайди через лаунчер.
А соббственно говоря через что то другое сюда не зайти

0

72

Fantom
Не надо меня лечить,я вижу что заходишь не через него!Один заход без лаунчера и ищи другой сервер!

0

73

давай видео запишу как захожу через лаунчер

Отредактировано Fantom (2013-02-21 14:56:41)

0

74

Жду!

0

75

Stalker написал(а):

Жду!

капец,уже бан влепили
Я заходил через лаунчер,в папке с игрой еще файл появляется какой то,настройки в лаунчер не вписывал,просто запускал его

Отредактировано Fantom (2013-02-21 15:06:43)

0

76

Бан я снял,зайди еше раз!

0

77

Stalker написал(а):

Бан я снял,зайди еше раз!

бан остался
походу не суждено мне тут поиграть

0

78

Не надо плакать,попробуй зайти!

0

79

ты специально это делаеш?
я захожу через лаунчер,и не виноват в том что видиш ты его или нет

Отредактировано Fantom (2013-02-21 16:49:49)

0

80

Никто специально не банил Тебя,Ты играл без лаунчера!

0

81

Да емае,я же показывал видео и скриншот где запускаю лаунчер

0

82

Fantom
Ну на видео Ты запускал,не спорю! Но есть и другие способы зайти на сервер кроме лаунчера! Потом Ты опять зашел без него!Не надо выставлять админов как дураков,лаунчер работает безупречно и все кто играют у нас ни у кого нету таких проблем!

Если Ты зашел без лаунчера мне античит так и показал Ты играешь без него!Ошибок не может быть!

Отредактировано Stalker (2013-02-21 19:33:19)

0

83

Stalker написал(а):

Fantom
Ну на видео Ты запускал,не спорю! Но есть и другие способы зайти на сервер кроме лаунчера! Потом Ты опят зашел без него!Не надо выставлять админов как дураков,лаунчер работает безупречно и все кто играют у нас ни у кого нету таких проблем!

Если Ты зашел без лаунчера мне античит так и показал Ты играешь без него!Ошибок не может быть!

Отредактировано Stalker (Сегодня 19:33:19)

я не знаю пароля,что бы играть без лаунчера.
Какую еще информацию тебе представить,что бы ты увидел что я играю с лаунчером.
Посмотри на видео во сколько я заходил через лаунчер на моем видео и посмотри по логам,что пишет у тебя там

0

84

Ты мне можешь наделать хоть сто видео с лаунчером. Я же нe могу сидеть рядом с тобой и смотреть заходишь ты или нет через него.Смотрит за этим античит,я ему верю больше чем тебе!

0

85

Давай сделаем так,я делаю 1 попытку через лаунчер,записываю видео,смотриш по времени,и смотриш свои логи и что там напишет,через лаунчер я зашол или нет.Я не знаю как так,но я же ведь захожу через лаунчер

0

86

Открою Тебе секрет,если знать пароль сервера и если Ты в вайт листе Ты можешь зайти на сервер...значит если Ты зашел через пароль а не через лаунчер я это вижу!
То что Ты мне покажешь не доказывает что Ты и в дальнейшем будешь так заходить!Я вижу заход без лаунчера,бан.Иначе никак!

0

87

Да,капец.Захожу я через лаунчер и пароля я не знаю.Нельзя быть уверенным на 100% во всем

Я просто хочу посмотреть что будет у тебя написано в логах,когда я в очередной раз запишу видео на котором четко будет виден запуск лаунчера.У тебя же в логах опять напишет что не через лаунчер

Отредактировано Fantom (2013-02-21 20:01:13)

0

88

Я уверен в том что я делаю ,если б не был уверен небыло б этого сервера!
Я еше раз повторюсь,лаунчер не ошибается,точка!Мы его тестили миллион раз и он ни разу не подвёл!

0

89

писал заявку мне ответили что гуилд не известен сейчас захожу гуилд мой сохранился но вайтлист не пускает

0

90

админ хочется поиграть мой гуилд должен был сохраниться плиз

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Техподдержка и FAQ/Technical problems » Для тех, кто одобрен, но не может зайти по причине вайтлиста