OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Уголок флудера/Flooder corner » .:::Чат/Флудилка/Общение:::.


.:::Чат/Флудилка/Общение:::.

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Exorcist написал(а):

Ты как ребенок) ей богу, нашел левый верт и думаешь что это наш?)))

Ваш не ваш какая разница пусть думает что ваши и т.д его проблемы!

ameucm_om_6ora написал(а):

гггггг))) все вертушки заочно принадлежат FRWL!!!!

И чем тут гордиться что заочно принадлежат вам да ради бога  :flag: вам в руки и удачных полётов!

Отредактировано ХАМ (2013-03-26 15:20:50)

0

32

ХАМ написал(а):

И чем тут гордиться что заочно принадлежат вам да ради бога   вам в руки и удачных полётов!

специально для тебя в след. раз я пропишу тег <сарказм>…</сарказм>

0

33

Strat написал(а):

Ваши вроде.Пообещал себе отомстить после сообщения zavedi,цитирую:"четыре дня уже летаю на своём любимом вертолёте.Не хочу чтобы кто-то украл или взорвал".

Вот оно, счастье то, прикоснуться к великому... на верте сидел сам заведи.. оближи сидение, понюхай его тщательно. Запомни его навсегда. Ты прикосался к великому!

0

34

Вот оно, счастье то, прикоснуться к великому... на верте сидел сам заведи.. оближи сидение, понюхай его тщательно. Запомни его навсегда. Ты прикосался к великому!

Не льсти себе :)

0

35

:mad: да

0

36

срат, ты такой клоун))) ппц)))
спасибо за улыбку))

+1

37

Strat написал(а):

Не льсти себе

ну ты же нам сам такой статус присвоил.. раз каждый раз теперь ссышся от счастья, при встрече как собака! О.. я их убил, о я дотронулся до них.... о, я счастлив....

0

38

zavedim написал(а):

срат, ты такой клоун)))

Что взять с пятиклассника  такой он уж есть.

Не в обиду сказанное но FRWL действительно нос задрали на всём,лучше быть папкой в реале,а не в виртуале и добиться большего чем в игре!

Отредактировано ХАМ (2013-03-26 22:22:03)

0

39

ХАМ а кто тебе сказал, что я не папка в реале?)
а что тут не зазнаваться, есть причины: всех выносим (почти), дружный коллектив, играем и радуемся)

+1

40

ХАМ написал(а):

Что взять с пятиклассника  такой он уж есть.

Не в обиду сказанное но FRWL действительно нос задрали на всём,лучше быть папкой в реале,а не в виртуале и добиться большего чем в игре!

Отредактировано ХАМ (Сегодня 22:22:03)

Не надо вешать на нас всех собак. Мы просто успешно играем роль бандитов.
В реали у всех все прекрасно разумеется, своя жизнь, работа, дела...
Вообще нет причин для наматываний сопель на кулаки )))

0

41

zavedim написал(а):

а кто тебе сказал, что я не папка в реале?)

То что у тебя правая рука сильна твоё дело,а то кто ты в реале мне и так уже понятно везде большое Я
А на счёт что дружной командой выносите всех за это вам +.

Евгений написал(а):

Не надо вешать на нас всех собак. Мы просто успешно играем роль бандитов.
В реали у всех все прекрасно разумеется, своя жизнь, работа, дела...
Вообще нет причин для наматываний сопель на кулаки )))

Здесь уже не я сопли на кулак наматываю и роль бандитов выполняйте в этом же духе дальше!
И очень рад за вас что в реале у вас всё пучком папки :)

0

42

ХАМ
Каков смысл твоих слов?
Или ты на столько тонкий тролль, или просто каждый пост говоришь разные вещи)
ПС. Зачем затрагивать реал?) Мы все на этом форуме из-за игры)

0

43

Exorcist написал(а):

Каков смысл твоих слов?
Или ты на столько тонкий тролль, или просто каждый пост говоришь разные вещи)
ПС. Зачем затрагивать реал?) Мы все на этом форуме из-за игры)

Пусть будет как вам угодно:тролль,человек наматывающий сопли на кулак и т.д! только не нужно тут раскрашивать своё Я эта буква последняя в алфавите!
И честно сказать вам заумной дружной команде писать лень и так всё ясно!

0

44

ХАМ написал(а):

Пусть будет как вам угодно:тролль,человек наматывающий сопли на кулак и т.д! только не нужно тут раскрашивать своё Я эта буква последняя в алфавите!И честно сказать вам заумной дружной команде писать лень и так всё ясно

Никто ничего не раскрашивает =) на нас гонят, мы отвечаем - это нормально) а то что нас не любят, мне лично пофиг))) а тем более пофиг что там думают мистеры Хамы)

+1

45

Exorcist написал(а):

Никто ничего не раскрашивает =) на нас гонят, мы отвечаем - это нормально) а то что нас не любят, мне лично пофиг))) а тем более пофиг что там думают мистеры Хамы)

Скажи и чем ты лучше Stratа,агрешся на всё написанное как и вся ваша дружная компания.А на счёт ХАМа так это все го только ник и мне интересно и чем же я тебе/вам на хамил?

0

46

ХАМ написал(а):

р

Не вижу логики. Вообще по идее - успешный человек успешен во всем.
Есть те, кто задрачивает в игре. Есть те, кто задрачивает на работе и успешен в семье.. а есть те, кто везде охренителен! ))
И не надо заднюю включать, мол я мимо проходил, вы сами начинаете....
Ты в разговор вклинился, так уж не съезжай пож.
Я сам не люблю лишние слова.. особенно загоны некоторых. Реагируй мы на каждое высказывание, сайт бы провис давно ))
На самом деле гон этой псины страта без основателен. Его обида ни как не повод оскорблять нас.
И то, что человек просто обязан себя называть с  большой буквы - это только в плюс. Понятное дело если это чистой воды эгоизм... тогда бы в минус. Но дела говорят за человека сами.

0

47

ХАМ написал(а):

Что взять с пятиклассника  такой он уж есть.

Не в обиду сказанное но FRWL действительно нос задрали на всём,лучше быть папкой в реале,а не в виртуале и добиться большего чем в игре!

Отредактировано ХАМ (Вчера 22:22:03)

И гляжу отредактировал.... было в оригинале то - "FRWL дейстрительно задрали всех..."
И что означает "Нос задрали" Хвастаемся? Разве? Это где сказано? Или мы может в чат постоянно орем что убили кого нить? Ты уж обоснуй слова свои пожалуйста. В чем нос задрали то?
Эх парниша, какой уж с тобой диалог...

Отредактировано Евгений (2013-03-27 09:48:04)

0

48

Евгений
1) Из моих уст хоть одно оскорбление/нытьё/унижение было? Нет!
2) Почитав сообщение на форуме/игровом чате и т.д 70% и того более считают что вы возвышены над всеми и это факт!
3) И на будущее заднею я не когда не включу.
4) Вот это меня удивило так с чего вы тогда все со мной диалог ведёте?

Эх парниша, какой уж с тобой диалог...

5)

Евгений написал(а):

И что означает "Нос задрали" Хвастаемся? Разве? Это где сказано? Или мы может в чат постоянно орем что убили кого нить? Ты уж обоснуй слова свои пожалуйста. В чем нос задрали то?

По твоему что это?

гггггг))) все вертушки заочно принадлежат FRWL!!!! надо уже брать плату за прокат транспортных средств :D

Вот оно, счастье то, прикоснуться к великому... на верте сидел сам заведи.. оближи сидение, понюхай его тщательно. Запомни его навсегда. Ты прикосался к великому!

И это написал мне человек с ником ХАМ) Смотрю у тебя самого мозгов море)))))))

Я и мои товарищи последнее время скучаем в ДэйЗе. Ибо не можем встретить жесткого замеса, толи все нас избегают, толи нам не везет) Хотите доказать свою "Элитность"?) Пишите, может договоримся, и тогда посмотрим, кто тут Элита)

0

49

ХАМ написал(а):

Евгений
1) Из моих уст хоть одно оскорбление/нытьё/унижение было? Нет!
2) Почитав сообщение на форуме/игровом чате и т.д 70% и того более считают что вы возвышены над всеми и это факт!
3) И на будущее заднею я не когда не включу.
4) Вот это меня удивило так с чего вы тогда все со мной диалог ведёте?

5)

По твоему что это?

За последние два не смогу ручаться, сам согласен с тобой, тут парень задвигает конечно.
А все остальное стеб. Как было ниже описано Атэистом.
И нос не задираем, еще раз повторюсь. Просто люди видят то, что хотят видеть.
То мы задроты домашние... то выше всех себя ставим.
От себя чаще проявляем уважение в чате и не засираем канал глумлением.
Да, сами угораем для себя.... Оскорблением отвечаем кода нас самих начинают оскорблять.
Разговор вообще был про срата... Он тупо получает реакцию на свои слова.

И заднюю ты все же включил. Когда сначала начал наезжать что мы задроты домашние, а в реальности мол ты перец, я в хорошем смысле этого слова.  А потом типа "Я" не пределах, так, мимо проходил....
Все мы здесь в равных условиях, как и в жизни.
Вообще считаю, если ты охренителен и с головой, то везде найдешь успех )
P/S Текст писал на позитиве, без злого умысла.

0

50

Давайте дружить ?)

0

51

Я не обидчив и устал уже от всей этой бессмысленной демагогии.

0

52

Евгений написал(а):

За последние два не смогу ручаться, сам согласен с тобой, тут парень задвигает конечно.

Ах так?) Да, может высказлся не правильно, но это как бы тоже стеб)

ХАМ написал(а):

агрешся на всё написанное как и вся ваша дружная компания

Я думаю ты понимаешь разницу между "агриться" и "ответить в чате"  ^^

Да и вообще)Пока заканчивать этот фарс (Базар по понятиям)  :flag:

0

53

Hikkso написал(а):

Давайте дружить ?)

ХАМ написал(а):

Я не обидчив и устал уже от всей этой бессмысленной демагогии.

Без обид, давайте дружить, не устаю  )))))

0

54

Личное сообщение от RFJack:

Привет. Прошу отнестись с пониманием к след. факту: мой ключ словил глобал бан за прошлые преступления против выживших.
Я баловался на пабликах читами, потому что там и так одни читаки и играть невозможно, решил уравнять шансы.
  Теперь я рад, что нашел ваш сервак, где все вроде чисто. И о испльзовании читов я незадумываюсь.
Я купил новый ключ, прошу не банить меня и активировать новый ключ. Пытался заходить около 10 вечера 27.03.

_копию отправил сталкеру.

:crazyfun:

0

55

Bibikey написал(а):

Личное сообщение от RFJack:

Х)) Один раз не п***с.... или как там?
Люди вроде не меняются. Читер он и есть читер.... какие бы причины небыли.. все играли раньше с читаками. Кто то терпел, кто то уходил на приваты с белым листом. А кто то чит покупал...

0

56

Евгений написал(а):

А кто то чит покупал...

Зачем покупать? Они бесплатно раздаются. Ссылку постить не буду, что-бы тут у некоторых не пригорело  :crazyfun:

0

57

Некоторые люди даже ключи себе новые покупают, лишь бы жизнь на серве испортить...

0

58

shraibikus написал(а):

Зачем покупать? Они бесплатно раздаются. Ссылку постить не буду, что-бы тут у некоторых не пригорело  :crazyfun:

Можно ссылочку в личку  :crazy:

0

59

Bibikey
У тебя ошибочка в цитате)

0

60

арахник спалил(ся) )))))))

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Уголок флудера/Flooder corner » .:::Чат/Флудилка/Общение:::.