OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Уголок флудера/Flooder corner » .:::Чат/Флудилка/Общение:::.


.:::Чат/Флудилка/Общение:::.

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Bibikey
выслал. Только вы меня не баньте. Я вам это отправил, что-бы вы знали, чем питаются читеры. Что-бы их атаки превентивно блокировать, так сказать. Ну т.е. для кругозора :)

Ну и для великих и могучих чат-воинов данного сервера. Видео посвящается.
На самом деле мы раньше не обращали внимание на такое поведение, но теперь нас вынудили (ссылка, пруф: Почему забанили Through_The_Slush?):

Так-же посвящается удалению строений на Болотах (абсолютно поддерживаю данную идею!):

Выкладываю именно в этой теме, потому-что я не собираюсь "докладывать" на парнишек, ибо мне реально монопенисуально то, что у них попчанский спекся  :crazyfun:
Эх жаль, что поудалял видео где эти ваши Писхок (правильно написал, да?) и Заведи самокапаются. Но да ладно, это останется с ними на вечно и на их совести - пусть будет.

А еще было куча запечатленных моментов, как разные прочие другие пользуются известным багом на этом сервере - удаление пух с трупов, методом "потерять в маленьком рюкзачке". Ну это оно понятно, ребята просто адово срут кирпичами ожидая удара в спину с бесплатно разбросанного оружия на поле боя. Ну им значит весело кепок бомбить - тоже пусть будет. Мы-ж пухи не закапываем, не только потому, что считаем это багоюзом и вам нас не переубедить. Но и потому что играть с равноценным противником гораздо веселее. чем развивать эти ваши хомяческие инстинкты по типу "съесть не съем, но понадкусываю".

И да, раньше я молчал об этих вещах, теперь буду бдить. И как только у кого-то из великих чат воинов вновь бомбанет на предмет нашей команды, я постараюсь нарыть про него компромат. Такие дела, в общем.

З.Ы. и да, я по прежнему против, что-бы СУБЖиков из видео банили на сколько-нибудь. У них и так печет, пусть наслаждаются  :crazyfun:

0

62

shraibikus написал(а):

Bibikey
выслал. Только вы меня не баньте. Я вам это отправил, что-бы вы знали, чем питаются читеры. Что-бы их атаки превентивно блокировать, так сказать. Ну т.е. для кругозора

Ну и для великих и могучих чат-воинов данного сервера. Видео посвящается.
На самом деле мы раньше не обращали внимание на такое поведение, но теперь нас вынудили (ссылка, пруф: Почему забанили Through_The_Slush?):

Так-же посвящается удалению строений на Болотах (абсолютно поддерживаю данную идею!):

Выкладываю именно в этой теме, потому-что я не собираюсь "докладывать" на парнишек, ибо мне реально монопенисуально то, что у них попчанский спекся  
Эх жаль, что поудалял видео где эти ваши Писхок (правильно написал, да?) и Заведи самокапаются. Но да ладно, это останется с ними на вечно и на их совести - пусть будет.

А еще было куча запечатленных моментов, как разные прочие другие пользуются известным багом на этом сервере - удаление пух с трупов, методом "потерять в маленьком рюкзачке". Ну это оно понятно, ребята просто адово срут кирпичами ожидая удара в спину с бесплатно разбросанного оружия на поле боя. Ну им значит весело кепок бомбить - тоже пусть будет. Мы-ж пухи не закапываем, не только потому, что считаем это багоюзом и вам нас не переубедить. Но и потому что играть с равноценным противником гораздо веселее. чем развивать эти ваши хомяческие инстинкты по типу "съесть не съем, но понадкусываю".

И да, раньше я молчал об этих вещах, теперь буду бдить. И как только у кого-то из великих чат воинов вновь бомбанет на предмет нашей команды, я постараюсь нарыть про него компромат. Такие дела, в общем.

З.Ы. и да, я по прежнему против, что-бы СУБЖиков из видео банили на сколько-нибудь. У них и так печет, пусть наслаждаются

Ха ха..
А разве сам админ не подтвердил что это баг игры и он сам пробовал это. У админа не получилось.
И честный бой? Ты серьезно? Паришься за лут типа са58, эмки. Скидывают лут.. ценный для тебя?! ....  Лупите кепок на балотах с топорами и плачите про закапывания? Даже досматривать не стал. Но  поржал от души ....  )))
Заведи закопался? Ты его вообще встречал?

0

63

shraibikus написал(а):

Мы-ж пухи не закапываем, не только потому, что считаем это багоюзом и вам нас не переубедить. Но и потому что играть с равноценным противником гораздо веселее.

Если на побережье равноценные противники.. то конечно, надо бить тревогу по утраченному луту )

+1

64

Мы сами проверяли если ты с игры выходишь раньше 5 сек то тело закапывается,но если ждёшь эти 5 секунд то тело остается на месте и я думаю что многие об этом знают.
Честно сказать желание пропадает играть когда каждый перед тобой закапывается.

Предлагаю сделать так: поправить игровые правила в этом и сделать так если тело закопалось значить игрок не дождался 5 секунд и в итоге бан за релог.

Отредактировано ХАМ (2013-03-28 17:27:53)

0

65

Евгений
Думаешь мы специально прибегаем на балота чтобы пострелять кепок!?  Ты ошибаешься... Да и к тому же сказано, что это лишь отрывки, а началось все с дмрок и м107 =) Да с Заведи мы встречались и он закапывался.

PS И это все к тому, что уж точно не каждый "белый и пушистый"

Отредактировано arahnik (2013-03-28 18:03:53)

0

66

ХАМ написал(а):

Мы сами проверяли если ты с игры выходишь раньше 5 сек то тело закапывается,но если ждёшь эти 5 секунд то тело остается на месте и я думаю что многие об этом знают.
Честно сказать желание пропадает играть когда каждый перед тобой закапывается.

Предлагаю сделать так: поправить игровые правила в этом и сделать так если тело закопалось значить игрок не дождался 5 секунд и в итоге бан за релог.

Отредактировано ХАМ (Сегодня 17:27:53)

бане не будут прописывать, админы же отписались от этого.
Да ладно, просто это на севести релогеров пусть остается. Если за заведи косяк, то шлите ему привет )

0

67

Ах, какая печка!  :mybb: Атомная!
Евгений
Ты так говоришь, как будь-то я у тебя конфетки отнял  :crazyfun:

А заведи не заведи, или писхок... Ну кто-то из них не так давно у нас с Виски с крыши падал, в обмороке. Переживал, что мы его насиловать будем.
Ну как недавно, просто у меня не всегда есть время на поиграть. В моих (не задротских) масштабах это - недавно.

Побережье - не побережье, это не суть. Разговор о закапывании лута не касается побережья (видео не об этом было, видео о пользе и вреде построек в Болотах  :crazyfun: ). Чем тебе не нравится побережье? Мне норм, там чайки летают. Караблики плавают. Кепки радуются.
Ну а если разговаривать об администрации данного сервера, то это вообще отдельная песня... и я не буду ее продолжать. Микрозло помнит  :crazyfun:
Т.е. если касаться формулировки "багоюз", то давайте разберемся, что есть "багоюз".

Это слово сформировано из двух слов английского языка: bug и use, да будет вам известно. Т.е. переводя дословно "использование паучков"  :crazyfun: Паучки в данном случае, конечно, слово сленговое и означает "ошибку в программном коде".
Так вот, то, что пухи пропадают, когда их ложишь в рюкзак меньшим размером это баг? - Баг.
Этим багом люди пользуются? - Пользуются.
Результат: багоюз.

А уже то, как это оценивают разные прочие веселые персонажи данной конференции - это субъективные интерпретации, на фоне собственной важности с элементами ФГМ.
ИЧСХ естественно больным данными диагнозами непременно стоит начать отрицать сей занимательный и увлекательный факт.

0

68

shraibikus написал(а):

Эх жаль, что поудалял видео где эти ваши Писхок (правильно написал, да?) и Заведи самокапаются.

Пфф, еще ни разу никто не говорил, что я закапываюсь, и в 80% случаев я прибегал к своему телу и оно всегда оставалось. Я умирал на берегу пустой кепкой и выходил раньше 5 секунд и мое тело тоже оставалось, проверено не один раз и не только мной. Я не отрицаю, что мог закопаться, но вот какая странная штука, почему-то я закопался именно у вас и какая жалость что ты видео удалил, уж очень посмотреть хотел, как я под землю уходил. На счет заведи, наблюдал только 2 раза.
И кстати, ваша команда так неравнодушна к попкам? Почти в каждом сообщении это прослеживается. Такое чувство, что вы как бы возвышаете себя над всеми, занижая почти всех остальных до уровня школьников.ИМХО.

0

69

shraibikus написал(а):

А заведи не заведи, или писхок... Ну кто-то из них не так давно у нас с Виски с крыши падал, в обмороке.

Меня на этом сервере еще ни разу никто в обмороке никуда не скидывал, так что приплетать меня тут не надо...

0

70

pyshok
я просто раньше вообще на это внимание не обращал. Ты и твоя команда вынудила нас на это. На СЗ Аэро помнишь когда я покушать уходил, а вы там минут 15 крутились вокруг меня и найти не могли? Потом твои друзья писали, что я релогнулся? Или это не твои друзья были? Эта запись у меня до сих пор есть - могу показать. Вот только там реально обзор на дерево, в течение 15 минут (примерно), пока я ужинаю. Ну и звук двух винтокрылов вокруг.
Если-бы не эти ваши стоны в публик чатике, я-бы вообще никогда не заморачивался на этом. Ну и удалено то самое видео, соответственно, по этой самой причине - мне реально на это пох. Мне не пох на то, что те самые люди, что так активно агрятся в чатике - сами внаутре упоротые релогеры и адово отрицают это. Ну что-ж, тут вон Евгений верно сказал:

Евгений написал(а):

Да ладно, просто это на севести релогеров пусть остается.

И я внезапно это поддерживаю и поддерживал всегда. Если-бы не эти ваши адовые высеры в публик чатике и этой виртуальной конференции, да еще и лживые (там, по Почему забанили Through_The_Slush? ведь так и не отписались никто, какого хрена на него мели абсолютную чушь, когда у нас есть видео доказывающее, что это неправда - а чела таки забанили).
Так вот, речь об этом.
А по поводу

pyshok написал(а):

И кстати, ваша команда так неравнодушна к попкам? Почти в каждом сообщении это прослеживается.?

нука процитируй меня многократно, на эту тему. Ну что-бы именно "почти в каждом сообщении". А-то ведь снова окажешься бздуном, товарищ  :D

Отредактировано shraibikus (2013-03-28 18:44:20)

0

71

shraibikus написал(а):

Ах, какая печка!   Атомная!

А заведи не заведи, или писхок... Ну кто-то из них не так давно у нас с Виски с крыши падал, в обмороке. Переживал, что мы его насиловать будем.
Ну как недавно, просто у меня не всегда есть время на поиграть. В моих (не задротских) масштабах это - недавно.

Ой ой.. да мы оказывается вот какие.... мол я тут редко играю, не задрот как все, а Д'Артаньян.
Ты уж по проще немного с этим.
И по поводу вашего успеха с заведи.
Парень в тот момент тупо искал гилик в общагах.. пустой вообще был. Вос помниться трое было. Втроем его растреляли (пустого).. есть смысл ему закапываться?
и второе - Как только мы с напарником приехали, разнесли ваших двоих, так один вообще убежал или релогнулся, я не знаю. Но факт - в норм перестрелке первые голову в песок! бросил своих и свалил. Лут ценный был?
Ну а так, конечно, кепочки то отпор дать не могут.... успеха в болоте!

0

72

pyshok написал(а):

Пфф, еще ни разу никто не говорил, что я закапываюсь, и в 80% случаев я прибегал к своему телу и оно всегда оставалось. Я умирал на берегу пустой кепкой и выходил раньше 5 секунд и мое тело тоже оставалось, проверено не один раз и не только мной. Я не отрицаю, что мог закопаться, но вот какая странная штука, почему-то я закопался именно у вас и какая жалость что ты видео удалил, уж очень посмотреть хотел, как я под землю уходил. На счет заведи, наблюдал только 2 раза.
И кстати, ваша команда так неравнодушна к попкам? Почти в каждом сообщении это прослеживается. Такое чувство, что вы как бы возвышаете себя над всеми, занижая почти всех остальных до уровня школьников.ИМХО.

К попкам у них да, явно желание проявляется )))) Видимо своя атмосфера у парней ;)

0

73

Евгений я отказываюсь комментировать это дерьмо  :D

0

74

shraibikus написал(а):

Евгений я отказываюсь комментировать это дерьмо

правильно, на твоем месте уж лучше молчать!

0

75

Евгений не дождешься.

0

76

shraibikus написал(а):

Потом твои друзья писали, что я релогнулся?

Писали как бы не про тебя, а про слеша, у которого чудесным образом отключился интернет именно в тот момент, когда в него всадили очередь с пулемета. На счет тебя, то мы знали, что ты там был, так как там ходили зомби, и насколько я помню про тебя вообще слова не было.

0

77

Евгений написал(а):

pyshok написал(а):

    Пфф, еще ни разу никто не говорил, что я закапываюсь, и в 80% случаев я прибегал к своему телу и оно всегда оставалось. Я умирал на берегу пустой кепкой и выходил раньше 5 секунд и мое тело тоже оставалось, проверено не один раз и не только мной. Я не отрицаю, что мог закопаться, но вот какая странная штука, почему-то я закопался именно у вас и какая жалость что ты видео удалил, уж очень посмотреть хотел, как я под землю уходил. На счет заведи, наблюдал только 2 раза.
    И кстати, ваша команда так неравнодушна к попкам? Почти в каждом сообщении это прослеживается. Такое чувство, что вы как бы возвышаете себя над всеми, занижая почти всех остальных до уровня школьников.ИМХО.

К попкам у них да, явно желание проявляется )))) Видимо своя атмосфера у парней ;)

У Евгения, я смотрю, тема разговора все время в одну сторону поворачивается. У вас с этим, сударь, проблемы?  :crazyfun:

0

78

shraibikus написал(а):

Зачем покупать? Они бесплатно раздаются. Ссылку постить не буду, что-бы тут у некоторых не пригорело

shraibikus написал(а):

Выкладываю именно в этой теме, потому-что я не собираюсь "докладывать" на парнишек, ибо мне реально монопенисуально то, что у них попчанский спекся

shraibikus написал(а):

И как только у кого-то из великих чат воинов вновь бомбанет на предмет нашей команды, я постараюсь нарыть про него компромат.

shraibikus написал(а):

Ах, какая печка!   Атомная!

shraibikus написал(а):

А тот кто постоянно рвет свою задницу по поводу того, что кто-то "закопался" - он просто чат-воин, задрот и хомяк.

shraibikus написал(а):

Теперь буду все такие моменты при записях стараться откладывать в сторонку, просто в нашей команде раньше не водилось принципа - порвать свою задницу за закопанных противников.

shraibikus написал(а):

у тебя попка пригорела просто   Чат-воин.

shraibikus написал(а):

Чат-воины такие чат-воины   У них припекло

arahnik написал(а):

Наверно ты не сможешь жить и твоя попка взорвется если ты не настучишь...

arahnik написал(а):

Сразу писать жалобу и надрывать задницу - глупо!!!

И это еще не все, а про внутриигровой чат я вообще молчу...

+1

79

Вот попочник то shraibikus :D

+1

80

pyshok
в большей части сообщений нет попок. Есть "пригорело" и "припекло". А заметь "пригорело" и "попки" не совсем одинаковые вещи. Если-же ты ставишь между ними знак эквивалентности - то у тебя у самого какая-то нездоровая тяга к попкам :)

MIROMAX
ты мне тоже нравишься, проказник.

0

81

Bibikey написал(а):

У Евгения, я смотрю, тема разговора все время в одну сторону поворачивается. У вас с этим, сударь, проблемы?

Ниже читал?

0

82

MIROMAX написал(а):

Вот попочник то shraibikus

+
Ха ха...... балабол ппц

0

83

pyshok написал(а):

И это еще не все, а про внутриигровой чат я вообще молчу...

Пушок красава вообще! +++
))))))))

0

84

shraibikus написал(а):

MIROMAX
ты мне тоже нравишься, проказник.

Спалился ты. Ходи под флагом радуги товарисч!

Отредактировано Евгений (2013-03-28 19:50:07)

0

85

KOT написал(а):

shraibikus как всегда в своем репертуаре - куча букв обо всем и ни о чем.

0

86

Поржал , всем спасибо !! :crazyfun:

0

87

я теперь Пушка буду Писхоком называть))

0

88

Hikkso написал(а):

Поржал , всем спасибо !!

сам давно так не угорал ))

0

89

Exorcist написал(а):

я теперь Пушка буду Писхоком называть))

Шраб уже боиться попалиться.... подумают что ласковый. А он же брутал серва )) так что просто "Писхок" ))

0

90

Евгений
у тебя какое-то особенное внимание ко мне тоже, я смотрю.

А по поводу списка, давай отсюда, в процентном соотношении мне посчитай:
http://raven.bbcity.ru/search.php?search_id=283360094

А то получается, что вы выводы делаете на базе собственных фантазий, а не фактов.
Про флаги ты пой где-нибудь в другом месте, дружище.

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Уголок флудера/Flooder corner » .:::Чат/Флудилка/Общение:::.