OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Уголок флудера/Flooder corner » .:::Чат/Флудилка/Общение:::.


.:::Чат/Флудилка/Общение:::.

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Денис написал(а):

Отредактировано Денис (Сегодня 13:11:11)

Онотоле плохого не посоветует!

0

122

Только у онотоле есть такой жилет .

Отредактировано Hikkso (2013-05-05 23:04:03)

0

123

Я модератор "ничего" ,  отмените кто может ... )

0

124

Я модератор "ничего" ,  отмените кто может ... )

Распломбировал !

0

125

Куклачёв написал(а):

Распломбировал !

Запломбируй мне модератора, он мне ни к чему)

0

126

Задроты сервера.

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0926/55/6dd1660e2948042a921e067b77847a55.jpg

0

127

да да это мы)))

0

128

:blush:

0

129

Жаль что тут нету комментария в игре как в ANNO 1404, играешь 3 часа подряд: А может кофе?

0

130

^^ хорошо бы бибикей добавил сув,хаммер, и заменил некоторые машинки на жигуль

0

131

достали релогеры пора банить

0

132

Как найти напарника, хочу с кем-то поиграть!

0

133

Хорошо бы ночь сделать часов так с 9-10

0

134

Как найти напарника, хочу с кем-то поиграть!

Давай вместе бегать. Я верховный адмирал клана RAVEN, с макарова убиваю пять зомби за выстрел.

+1

135

Куклачёв написал(а):

Давай вместе бегать. Я верховный адмирал клана RAVEN, с макарова убиваю пять зомби за выстрел.

Ваше величество, я даже не мог о таком мечтать.

0

136

Вас не достала реклама на RGT? А то без нее оказывается администрирование не работало, отключил эдблок и все, гопник в очках, толстая баба телесами трясет, зубы гнилые и волочкова голая  :canthearyou:

0

137

А можно заплатить денег, и ты последуешь плану Ozоn-а и Znеvs-а насчет сервера?

0

138

А давайте реально Бибикею по 50-100 рублей скинемся, я лично могу у бабушки на мороженное попросить и у деда на леску и поплавок и наскребу кое-как 50 рублей. Но тогда и он пускай выполнит наши просьбы. Например на открытом добавить автоматический вайтлист, а то люди как-то вяло оставляют заявки.
PS: а вообще, где обещанная система продажи костюмов, оружия ?

0

139

Обещанная? Кто вам что обещал? Покажи хоть одно сообщение?
1. От открытого сервера заявок больше не стало. Вот когда я его отключил, сразу 9 штук за сегодня.
2. Поддержки скинов и кастомизированного лута не было в прошлой сборке сервера, вчера только перешел на новую сборку. И тут не факт что она есть.
3. Продавать что либо на открытом сервере бесполезно. Потому что кругом читеры. Когда Зона со Стратом в темах подпёздывали, я работал, дней 5 потратил, чтобы античит хоть кого-нибудь палил, сейчас каждый день по 5-10 человек банит на открытом.
За 9 число:

22:21:06 "AntiHack Log: Tvin (755076)  - |DayZ Instance: 1|"
22:16:38 "AntiHack Log: ZIK[CHI] (7129092)  - |DayZ Instance: 1|"
21:35:56 "AntiHack Log: BearBaron (891844)  - |DayZ Instance: 1|"
21:10:02 "AntiHack Log: Ventura (15451785)  - |DayZ Instance: 1|"
21:01:25 "AntiHack Log: Nevad (134153)  - |DayZ Instance: 1|"
20:05:08 "AntiHack Log: ROZARIO AGRO (14649033)  - |DayZ Instance: 1|"
17:29:51 "AntiHack Log: Morozko (16001412)  - |DayZ Instance: 1|"
16:47:00 "AntiHack Log: Mamba_Huyamba (8814660)  - |DayZ Instance: 1|"
16:27:30 "AntiHack Log: Johnny (4976521) - |DayZ Instance: 1|"

Прибавьте 5-10 не палящихся. Вот какая ситуация. А я просил скинуться на приобретение античита, один Бухой 100р кинул, за что ему спасибо. И вот сейчас вышла новая версия, мне сидеть и 4 часа к ряду настраивать фильтры BE, чтобы был открытый сервер. Так что идите ка вы лесом со своими предложениями.
Выход там ----------------------->

0

140

Bibikey написал(а):

Цитировать

Ля-ля, ля-ля. Я вижу ты только это и умеешь. Говоришь много читеров, много работы то есть, так почему ты не наберешь админов? Или хотя-бы не подпустишь к серверу старых? Тебе нужны деньги? Кто тебе их даст? Игроки, которые играли на РГТ уже давно не будут тебе их давать, из-за недоверия к тебе. А новые даже и сервера то толком не знают, зачем им еще и платить? А твоя бредовая затея, принимаем только 3 заявки в день? А пик онлайн 10 человек, а ты говоришь что низкий он у нас только в умах. Еще ля-ля будешь?

0

141

- Античит всегда будет пропускать подобных индивидуумов, каким бы он не был и это печально.
Читеры и мапхакеры будут всегда, ещё на открытом сервере  1.7.7.1. в бан ежедневно уходило больше 30 человек, про час пики я вообще молчу и это всё делалось вручную!

Куклачёв написал(а):

Например на открытом добавить автоматический вайтлист, а то люди как-то вяло оставляют заявки.

Мне вот интересно кто будет после этого на белом листе “дерьмо разгребать”??? Где и без этого остались «Паршивые овцы» .

Zona512 написал(а):

Цитировать

А чем ты занят с Озоном?
- Кроме "ля-ля-ля" много помогаете,ага?

0

142

Куклачёв написал(а):

PS: а вообще, где обещанная система продажи костюмов, оружия ?

Озон если вы из сервера сделаете донат то ту отстранится одна молодежь, а все старые игроки уйдут, это уже было не охота опять сидеть в черном списке донат серверов((

0

143

Zona512 написал(а):

Ля-ля, ля-ля. Я вижу ты только это и умеешь.

Я умею держать сервер. А ты умеешь только в прыщах ковыряться.

Zona512 написал(а):

Говоришь много читеров, много работы то есть, так почему ты не наберешь админов?

Сейчас админы DMITRIY1985, Thrux, Кот, Зевс. На открытом еще 0зон. Но админы делу не помогут, нужен нормальный антихак. Нужна защита от спавна, телепорта, годмода, дюпа, текстурхака, мапхака. Частичную защиту я обеспечил, дополнительную надо приобретать за $.

Zona512 написал(а):

Игроки, которые играли на РГТ уже давно не будут тебе их давать, из-за недоверия к тебе.

Ты за всех отвечаешь? Ты есть игроки? Ты даже не играешь.

Zona512 написал(а):

А твоя бредовая затея, принимаем только 3 заявки в день?

Найди хоть одну фразу про 3 заявки в день. Я твой бред читать не намерен. Ридонли на века! Пшёл вон с RGT!!

0

144

Thrux написал(а):

- Античит всегда будет пропускать подобных индивидуумов, каким бы он не был и это печально.
Читеры и мапхакеры будут всегда, ещё на открытом сервере  1.7.7.1. в бан ежедневно уходило больше 30 человек, про час пики я вообще молчу и это всё делалось вручную!

Намного проще отдать 30-50$ и иметь античит, обновляемый раз в 1-2 нелели, который банит 75% читов, нежели разбираться в скиптописании и писать свой, вряд ли такой же эффективный. Если хотите играть с читаками, играйте, что уж тут думать. На заметку, пока мы тут разговаривали на сервере с вайтлистом игрок по имени SneyKing юзал телепорт и спавнил вещи. Антихак это пропалил и заблокировал. Так что он решает, на серверах с максимальным онлайном стоит хороший антихак.

0

145

Bibikey написал(а):

Сейчас админы DMITRIY1985, Thrux, Кот, Зевс. На открытом еще 0зон.

Кот не играет же, а Дмитрий в арма 2 деуз больше не тусуется . В итоге остался Трукс и Зневс , ну и ты .

А со мной вообще как то не понятно, меня Зневс одобрил в админы,ты меня снял, хотя я тебе написал как все было, но ты себя повел как "не очень хороший человек", потом меня Зневс снова добавил, и опять от тебя шляпа ,  снял с какого то перепуга с должности, хотя не ты должен это решать .

0

146

Ты использовал возможности адмиH-панели, спавнулся за спину игрока и убил его. Предположим ты проверял игрока на godmod. Но после этого ты убитому сказал свой ник, и тем самым дискредитировал админов RGT, поэтому и был снят с должности.

0

147

Bibikey написал(а):

Ты использовал возможности адмиH-панели, спавнулся за спину игрока и убил его. Предположим ты проверял игрока на godmod. Но после этого ты убитому сказал свой ник, и тем самым дискредитировал админов RGT, поэтому и был снят с должности.

Почему я использовал его , я уже объяснял тебе. Я могу напомнить тебе твой же ответ.
Дискредитировал? У половины народа на форуме стоит статут "поддержка" и такой же ник, что тут , что на сервере.
Я еще раз напишу, меня одобрял не ты, а Зневс, и поэтому решает он, а не ты, адмиH я или нет.

Отредактировано Hikkso (2013-10-11 17:14:29)

0

148

На самом деле странная какая-то дискуссия... Тут никто и никому и ничего не обязан. Админ не обязан тащить на себе сервак, а игроки не обязаны платить что-то. Клянчить с игроков деньги - это полный моветон, честно. Нужны деньги - заработай, займи у друзей. Не можешь или не хочешь - закрывай серв. Я допустим имею лицензионный ключ армы и играю тут не из за NO CD. Также я в свое время покупал скины 2 или 3 месяца подряд и тд. Но я реально ни копейки не пожертвую серверу при таком подходе - он изначально неверный и напоминает подход цыганок на рынке.

0

149

Нужны деньги - заработай, займи у друзей. Не можешь или не хочешь - закрывай серв.

Думаешь у меня нет этих 50$? Конечно есть. Дело принципа, зачем мне помимо своих усилий еще деньги вкладывать? Хочешь играть без читаков, скинься со всеми. Не хочешь? На нет и суда нет. Все элементарно. А закрывать или нет, не тебе решать и не мне.

Но я реально ни копейки не пожертвую серверу при таком подходе - он изначально неверный и напоминает подход цыганок на рынке.

Ухаха, оказывается Википедия на цыганах держится. Чисто русский подход: плата за шмот - анальный донат, а пожертвование - цыганство, прибеднение, бомжество. Не удивительно, что в России меценатство не развивается. Ты плоско мыслишь.

0

150

Bibikey написал(а):

Думаешь у меня нет этих 50$? Конечно есть. Дело принципа, зачем мне помимо своих усилий еще деньги вкладывать? Хочешь играть без читаков, скинься со всеми. Не хочешь? На нет и суда нет. Все элементарно. А закрывать или нет, не тебе решать и не мне.

Ухаха, оказывается Википедия на цыганах держится. Чисто русский подход: плата за шмот - анальный донат, а пожертвование - цыганство, прибеднение, бомжество. Не удивительно, что в России меценатство не развивается. Ты плоско мыслишь.

Да я верю, что у тебя есть эти 50 баксов. У меня тоже есть. У многих есть, при чем тут это? И в пожертвованиях ничего плохого нет. Плохо - это когда пишут мол - вот я такой хороший, пожертвовал, а другие плохие - не пожертвовали. Я еще раз тебе повторяю - тут все на добровольной основе, в курсе? Никто, никому и ничем не обязан. Ты реально не понимаешь - то, что ты не смог собрать 50 баксов со всего сервера - это не значит, что все вокруг козлы и жмоты, это значит лишь то, что твой подход к решению проблемы был неверным. Плоско мыслишь в данной ситуации именно ты. Без обид, я хорошо отношусь к РГТ и к тебе лично, просто реально - то, что ты тут написал действительно несерьезно, вроде взрослый мужик, а рассуждаешь, как пацан.

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Уголок флудера/Flooder corner » .:::Чат/Флудилка/Общение:::.