OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Нечестные игроки/Unfair players » Читеры, багоюзеры, релогеры


Читеры, багоюзеры, релогеры

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Оставляем ники подозреваемых.
1) Дата и время (По Москве)
2) Ник игрока
3) Нарушение
4) Место, где нарушение было замечено
Читеры,они всегда будут,этого не избежать.
Своевременное письмо админу поможет избежать грубые нарушения.Если у вас есть подозрения на конкретного игрока пишите админу в личку. Не надо кричать об этом всему миру прежде чем читер станет осторожнее.
Пишите только если уверены и имейте на это основание.
Админ проверит и проследит за конкретным игроком и сделает всё на своё усмотрение.

p.s Обсуждение в данной теме ( Обсуждение )

0

31

Уважаемая администрация,играли с Magneta около 5-7 дней,его неадекватность и неумение работать в команде вывело нас из себя,про капканы разговор отдельный,дюпал капканы Magneto сам,как и многие другие веши (Двигатели,стекла,банзобаки и т.д.) сами капканы он раставил на базе,не посоветовавшись с командой,когда мы начали их снимать,он угрожал нам расправой (в этот момент он был на аэро и ехал на базу) когда приедит на базу,когда он приехал он выстрелил в Warrior в скайпе начали ругатся на него,он подбежал его лечить,но как сами понимаете это был уже пик,стрелять в своих из-за такого это был предел.Я обошел его по холму с зади и убил.После чего он писал угрозы в скайп.
[22:16:58] Антон (Magneta): Хех ну что красава)
[22:17:35] Антон (Magneta): Раз уж так Никита, ищите другой серв...жалобы ведь подам :D
[22:19:46] Антон (Magneta): А да кстати неадекватный??? Я вчера ползал капканы ставил 3 часа...а вы без спросу собрали
[22:20:28] Никита Барышев: На что жаловатся будешь7
[22:20:30] Никита Барышев: ?
[22:20:37] Антон (Magneta): а ща увидешь
[22:20:58] Антон (Magneta): я тут уже очень очень давно, есть на что жаловаться
[22:21:19] Антон (Magneta): я тут ещё им деньгу на античит кидал
[22:22:16] Антон (Magneta): а ты думаешь где те: Fanat и Vladimir, которые раньше были со мной...и которые также выпалили в спину)
[22:23:06] Антон (Magneta): да и я его не убил, а убил ты меня)
[22:23:25] Никита Барышев: Убил убил,и слава богу.
[22:23:38] *** Никита Барышев вышел ***
[22:36:45] *** Антон (Magneta) добавил Никита Барышев к этому чату ***
[22:36:50] Антон (Magneta): ну что подавать?
[22:37:05] Алексей Радченко: давай подавай
[22:37:15] Антон (Magneta): как знай, причина только что была)
[22:37:20] Антон (Magneta): это считается как хак
[22:37:22] Антон (Magneta): хД
Антон (Magneta)
Сам читами ни когда не пользовался и все выше сказаное лож.Просто человек в бешенстве от того что его убили.

0

32

Magneta
ты как-то определись уже в своей ориентации, а?
ты - нуб. и бегаешь с каждым встречным нубом. хватит уже ныть от "писька болит".

0

33

.

Отредактировано John Lennon (2013-11-04 23:36:01)

0

34

Подписываюсь ниже за Warrior'a и John Lennona. Лично при мне ни одного дюпа не было с их стороны. И C4 ставил я, взрывал лагерь с палатками и техникой я, их кикнуло, меня нет. Так же лично слышал от Magneta, что у него низкий фпс и он дюпает за счет этого. Поиграл с ним один день, один час даже, и больше не смог.

0

35

Magneta написал(а):

я только ставил) Но дюпанье было

Magneta сам дюпал капканы он поставил их на базе мы все ноги переломали, и решили с напарником John Lennon собрать их и из за того что мы их собрали он стрельнул по мне Warrior а John Lennon убил его и вылечил меня а потом он пошел плакать сюда на форум

0

36

John Lennon
ты тоже нуб. давайте вы свои нубские дела не будете здесь обсуждать. противно, ты даже не можешь представить как..

0

37

Ув. Bibikey, насчет повторной заявки от Леннона: это мой недосмотр. Мы в одной группе играть собрались, хотели тренироваться в обычной арме, он единственный, кто не мог соединиться с моей миссией, поэтому он перекачал репак, переустановил его, но сделал это криво, подумал, что ключ не сохранил и подал заявку. Сегодня я показал ему его ключ и вернул на место, соответственно он играет только под своим профилем.

0

38

Итого мы имеем:
Магнета дюпал капканы, это подтверждается логами Createvehicle. Более 10 штук. Вариор и Ленон убирали капканы, это подтверждается логами Deletevehicle. В принципе соотносится с рассказом, представленным выше.
Магнета улетает в бан на неделю за злостный дюп. Плюс неделя за ложь админу. Инцидент исчерпан. Остальные свободны.

0

39

Bibikey а как же мы?Нас разбанят?

0

40

я бы забанил Magneta. imho. пусть придурок научится играть и потом приходит.

0

41

John Lennon написал(а):

Bibikey а как же мы?Нас разбанят?

Уже

MiFF написал(а):

я бы забанил Magneta. imho. пусть придурок научится играть и потом приходит.

Миф, давай без оскорблений, а то вместе с Магнетой будешь чалиться.

0

42

Magneta написал(а):

Magneta
Масленок
Зарегистрирован: 2013-10-26

John Lennon написал(а):

[22:20:58] Антон (Magneta): я тут уже очень очень давно

Так давно, что срок бана превышает срок пребывания. xD

0

43

1) 10:00-13:00
2) SkMan, SaintHikkso
3) Мапхак, телепорт.
4) Вчера кто-то нашел нашу базу с техникой и палатками 063\022. Технику саму никто не трогал, облутали немного - ерунда. Решили переместить базу, переместились ночью. Сегодня днем обнаружили у Урала труп СкМана, Урал тупо взорван. Не вижу логики. И тут же по чату понимаем, что на месте старой базы 063\022 находится СаинтХикксо, летим туда, завязалась перестрелка, убили, перед рестартом стали улетать с того места, видели еще одного персонажа. Возможно показалось. Ув. администраторы, я точно не уверен, что кто-то из них использовал мапхак или ТП, это игра - нашли базу и нашли, черт с ним, но двойных совпадений не бывает. Прошу глянуть логи по координатам 063\022 и 037/002. Заранее благодарю.

0

44

1) 17:00
2) SaintHikkso
3) Телепорт.
4) Новая база так же была найдена и обстреляна. 088/001 Пешком. Техники рядом не было.

Отредактировано Dk_Ludacris (2013-11-09 17:10:34)

0

45

Я и забыл про урал :) Psychodelica из вашей команды? Не ранее чем вчера, были получен логи

Код:
09.11.2013 06:43:41: Psychodelica (93.90.91.24:2304) da9b4eabf690c57a8d404332ecf7702a - #0 "PVRGT_7305" = ["Psychodelica","9712713","WEAPONCHANGE [MeleeHatchet] TO [Sa58V_RCO_EP1] AT [********] SUSPICIOUS","",""]

Прибыв на место, я нашел странный лагерь с пустыми палатками, техникой, в том числе с Уралом, забитым пушками. Проверяя на Car God я переборщил, и Урал само уничтожился вместе со мной :) Хотел восстановить, но позвали в гости.  Киньте координаты в личку, верну ваш урал на них. Насчет хиксо. Телепорта я не вижу, прав у него нет. Насчет логов, они обычно ошибаются при лутании вертолета, что, скорее всего, и имело место быть.

0

46

Я тоже вчера офигел , когда обнаружил лагерь с арсеналом на целую армию, и 20 капканов, которые я поставил.

Отредактировано Hikkso (2013-11-09 17:35:58)

0

47

Dk_Ludacris написал(а):

1) 17:00
2) SaintHikkso
3) Телепорт.
4) Новая база так же была найдена и обстреляна. 088/001 Пешком. Техники рядом не было.

Отредактировано Dk_Ludacris (Сегодня 17:10:34)

Единственный, кто проявлял активность сегодня из админов, это грин.

0

48

Он был не с нами, а когда был обнаружен лагерь, его в игре не было.

0

49

Хиксо, ты как два лагеря нашел за два дня?

0

50

Три. И при этом прошу прочесть логи чата за указанное время.
Блин, я только понадеялся, что нашел сервак без читеров, а тут такая ситуация..... :(

Отредактировано Dk_Ludacris (2013-11-09 17:44:01)

0

51

Bibikey написал(а):

Хиксо, ты как два лагеря нашел за два дня?

Бежал к месту, где Пушок, когда то вышел , с СЗ . Ну и наткнулся на базу . Когда увидел капканы( поствавил их), понял чей лагерь, они как раз на серве были, я пытался их выманить,  всякую фигню про сув гнал , ну они прилетели через полтора часа, и улетели, даже не заметили, что машины переставил .
Сегодня днем, где то 13-14 по Москве , зашел, гляжу ничего нету. Пишу" даже палаток не оставили" , через минуту, они прилетели за мной . Я начал стрелять в них, с мк молд, который взял у них , думал собью. Им надоело, что я по ним стреляю, они просто зависли, прямо под огнем, и убили меня. Я обиделся, позвал Пушка ( они его то и заметили, когда летали там) . Появился в болотах, нашел велик на респе, поехал к Грину . Велик сломал, побежал на зеленую гору, там ничего не было, побежал по дороге на сз, нашел уаз . Потом всех собрали, в комарово вылетел Грин . Мы поехали без него. Доехали за губу, и поехали по горам у границы карты искать . Нашли в котловане прагу, сув и мишку . Сделали засаду . Уаз спрятал за границу, там еще один уаз стоял, я поставил дальше за холм .

Отредактировано Hikkso (2013-11-09 17:50:19)

0

52

Соответственно координаты были слиты Грином через адм. панель. Ему незачем было ехать, достаточно было просто дать координаты.
Жаль, что я это встречал и не прошлых серверах: превышение адм. полномочий. :(

0

53

Dk_Ludacris написал(а):

Соответственно координаты были слиты Грином через адм. панель. Ему незачем было ехать, достаточно было просто дать координаты.
Жаль, что я это встречал и не прошлых серверах: превышение адм. полномочий.

Грин ничего нам не говорил .

0

54

Dk_Ludacris написал(а):

Три. И при этом прошу прочесть логи чата за указанное время.
Блин, я только понадеялся, что нашел сервак без читеров, а тут такая ситуация.....

Отредактировано Dk_Ludacris (Сегодня 17:44:01)

Никаких не три. 2 . по координатам 037/002 я не был.

0

55

037 уже разобрались. Остается только с 088/002. Последнее. Засада, да. С одной/двумя снайперскими винтовками и криворукой стрельбой).
Так же выглядит интересным отписки в чате по "О, надо мной вертушка летает", мы были на Черной горе, таинственное исчезновение одного/двух игроков с нее и появление их на 088/002 через 5 минут с последующим обстрелом. И не надо говорить, что добежали "вдоль края".

Отредактировано Dk_Ludacris (2013-11-09 18:15:26)

0

56

Dk_Ludacris написал(а):

037 уже разобрались. Остается только с 088/002. Последнее. Засада, да. С одной/двумя снайперскими винтовками и криворукой стрельбой).

Засада да . 8 выстрелов . По каждому 2 раза, да . В голову не попали, криворукие , да .

0

57

Dk_Ludacris написал(а):

Так же выглядит интересным отписки в чате по "О, надо мной вертушка летает", мы были на Черной горе, таинственное исчезновение одного/двух игроков с нее и появление их на 088/002 через 5 минут с последующим обстрелом. И не надо говорить, что добежали "вдоль края".

Отредактировано Dk_Ludacris (Сегодня 18:15:26)

MiFF там был . Хз кто это . А летал я кстати, на воображаемом кукурузнике и вертолете .

0

58

ты уже спалился так что не надо мазаться Hikkso, у нас 4-ро свидетелей

Отредактировано Алексей25 (2013-11-09 18:21:35)

0

59

Алексей25 написал(а):

ты уже спалился так что не надо мазаться Hikkso,  у нас 4-ро свидетелей

И чем же я спалился друг мой Алексей? Тем что связался ,захотел повоевать, с нубчиками , которые не умеют проигрывать с достоинством?

У Вас то да, только не 4 свидетеля, а 4 потерпевших от собственной глупости .

Отредактировано Hikkso (2013-11-09 18:23:35)

0

60

Ладно, мы через это проходили. Так же натягивали техники и оружия на других серверах, и так же сталкивались с такими же ситуациями, типа нубчики и бла-бла-бла. И интересно выглядит твое появление через пару минут именно в этой теме, не надо рассказывать, что ты ожидал нашего появления в этой теме, чтобы начать сразу отвечать, мы же нубчикик и не умеем проиграывать.) Насчет проигрывать и т.п. - ок, я написал, что черт с ним, с лутом и пр., но ситуация налицо, поэтому предлагаю просто дождаться ответа компетентного человека.

Отредактировано Dk_Ludacris (2013-11-09 18:32:05)

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Нечестные игроки/Unfair players » Читеры, багоюзеры, релогеры