OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Обжалование наказания. » Обжалование наказаний.


Обжалование наказаний.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Нам есть на что надеяться, или изволите откланяться ?

0

62

"AntiHack Log: Rezus (151114822) REASON: WEAPON [bizon_silenced] CHANGED TO [FN_FAL] WITHOUT LOOTING ( - ) - |DayZ Instance: 1|"

И еще пара тройка спавнов. Разбана не будет.

0

63

Можно проверить выбрасывал я фн фал или перекладывал куда или же он у меня сейчас? Видел его только на краше, но не брал. бизон был без патронов, я взял либо какую то м-ку вместо него или са-58 ссо, которая у меня сейчас в инвентаре. Раскажите пожалуйста где сейчас этот фн фал

Отредактировано Rezus (2013-10-16 21:51:03)

0

64

А оба заспавнили или только один?

0

65

Hikkso написал(а):

А оба заспавнили или только один?

Подпись автора

    Даааа .... Я купил SSD ... Алилуя

В смысле оба? зашли в казарму?

0

66

Убедительная просьба разобраться и пересмотреть приговор.

0

67

Прошу, проверьте судьбу фн фал, ее нигде не может быть, были м-ки и са-58 ссо, если бы мне нужна была фн фал, я бы ее еще на краше поднял.

Отредактировано Rezus (2013-10-16 23:20:03)

0

68

Ну если вы считаете меня читером - бан, за что бан TheOne? или у него тоже какое то читерское оружие?

0

69

Разбанены под ответственность Thrux.

0

70

Благодарю, но как избежать в дальнейшем таких неприятностей?

0

71

1) BopoH
2) хз где посм
3) Литва / Клайпеда

Свернутый текст

Здрасте меня и игрока с ником Kerrigan забанили, меня понятно, хотя не совсем, ее вообще не понятно за что.
Согласно правилам

Свернутый текст
Stalker написал(а):

Убив читера или при бане он оставит что нибудь интересное на своём трупике.
Не берите то что вам кажется подозрительным.Мы банить не будем за лут который будет на читере и который вы подберёте,но согласится ли с этим анти чит программа мы не гарантируем.
взято от сюда: Правила сервера / Server rules

хотел бы пояснений по этому поводу и за бан.

дело было так мы с керриган были на факторке еле живые, попросили помощи, пришел чел, нам помог, сначало он помог керриган, но она упала (посм логи), потом появился труп, хз чей он был(ящиков и коробок не было), на нем было оружие и много всего, и я подобрал(дмр и по мелочи хрень всякую, читерского шмота не брал), согласно правилам вашим там написано за подобранный лут мы банить не будем, это  у вас в правилах так написано,  я бан получил, хотя по правилим написано по другому, я признаю и каюсь, я виноват, но керриган то за что? Она то умерла, посм логи я вещи не спамил это 1, с трупа вещи снял это 2, но все это согласно правилам "Мы банить не будем за лут который который вы подберёте" так у вас написано.
Так вот прошу пояснений насчет керриган, и насчет того что у вас написано, получается написано одно, а выходит совсем другое, я виноват один и покаялся.
С выше изложенным, прошу нас разбанить, так как я вещи не спавнил а подобрал с трупа(ящиков/коробок не было)

0

72

У тебя Battleye Hack.

0

73

Bibikey написал(а):

У тебя Battleye Hack.

был бы батл ай хак и на лиц. сервах играть не смог бы(стим лицензия) просто у керриган нету лицензии вот и игаем на ноу цд вместе, замарачиватся со сменой сц мне нет резона, а ей покупать лицензию, скоро са выходит, логи посмотрите, спавнил не я, я мог наспавнить себе вещей и не просить помощи, переписка тоже в логах есть.

0

74

Battleye hack не разбанивается, один ip - улетают в бан все. Свободен.

0

75

напугал, динамический ип + кей чанджер + смена ников. свободен.

0

76

Это типо 78.61.ххх.ххх так выглядит твой динамический ip?

0

77

ник Habeuka. Получил бан типа как за читерство. Вопрос. Что я "считерил". Последнее, что я сделал до бана - обобрал жмурика в Могилевке, пошел на запад в леса и вышел из игры.
Вхожу... "AdminBan...Hacking". прошу разобраться

0

78

А можно узнать конкретную причину бана? я не использовал читы. В какой ситуации сочли, что я читер?

0

79

Спавн вещей сегодня пол второго ночи.

0

80

Bibikey написал(а):

Спавн вещей сегодня пол второго ночи.

Подпись автора

    --|| Сделай доброе дело || Яндекс: 410011550499645 || WebMoney: R343492467163 || Поддержи сервер ||--

Извините, но я не спавнил я фармил. Очищал территорию потом отбегал и прибегал обратно. Ведь это механика игры. Или у вас это запрещено?

0

81

Если бы я банил за фарм, все бы давно в бане сидели, здесь же именно за спавн. То есть без лутания чего-либо.

0

82

Bibikey написал(а):

Если бы я банил за фарм, все бы давно в бане сидели, здесь же именно за спавн. То есть без лутания чего-либо.

Подпись автора

    --|| Сделай доброе дело || Яндекс: 410011550499645 || WebMoney: R343492467163 || Поддержи сервер ||--

Я лутал выносил с точки спавна и выбрасывал рядом чтоб появился новый предмет и ждал когда он появится.
Что есть "спавн"? это когда игрок при помощи чита вызывает коробку с нужными предметами? Так я такого не делал. Можете посмотреть я всю ночь именно фармил одну локацию.
Механика такая: Прихожу на локацию, собираю предметы с точек спавна и выношу их из зданий сбрасывая в кучи, потом отбегаю на дистанцию чтоб произошел спавн и прихожу повторяю действия. Разве это у вас запрещено?
в правилах сервера указан пункт "Намеренный дюп вещей" Про такой способ фарма ни чего несказано. Поясните пожалуйста что я ни так понял и в чем я не прав. Просто я ни каких программ читерских не использовал, а использовал просто механику игры для поиска нужных вещей. И кстати так и не нашел что искал.

0

83

Bibikey
здравствуйте я по ошибке не изменил ник был ADMIN, я его изменил на другой мой ip 193.109.129.10
просьба дать разбан т.к. первый раз в DayZ не был ознакомлен с правилами!
Заранее спасибо

0

84

Lobo написал(а):

Bibikey написал(а):

    Если бы я банил за фарм, все бы давно в бане сидели, здесь же именно за спавн. То есть без лутания чего-либо.

    Подпись автора

        --|| Сделай доброе дело || Яндекс: 410011550499645 || WebMoney: R343492467163 || Поддержи сервер ||--

Я лутал выносил с точки спавна и выбрасывал рядом чтоб появился новый предмет и ждал когда он появится.
Что есть "спавн"? это когда игрок при помощи чита вызывает коробку с нужными предметами? Так я такого не делал. Можете посмотреть я всю ночь именно фармил одну локацию.
Механика такая: Прихожу на локацию, собираю предметы с точек спавна и выношу их из зданий сбрасывая в кучи, потом отбегаю на дистанцию чтоб произошел спавн и прихожу повторяю действия. Разве это у вас запрещено?
в правилах сервера указан пункт "Намеренный дюп вещей" Про такой способ фарма ни чего несказано. Поясните пожалуйста что я ни так понял и в чем я не прав. Просто я ни каких программ читерских не использовал, а использовал просто механику игры для поиска нужных вещей. И кстати так и не нашел что искал.

А мне на вопрос уже не ответят?. я ж ни читерил. и так все делают почему только мне бан?

Отредактировано Lobo (2013-10-25 01:14:57)

0

85

Lobo, я уже ответил тебе в предыдущем сообщении, за что тебя забанили.

0

86

Bibikey написал(а):

Lobo, я уже ответил тебе в предыдущем сообщении, за что тебя забанили.

Подпись автора

    --|| Сделай доброе дело || Яндекс: 410011550499645 || WebMoney: R343492467163 || Поддержи сервер ||--

Короче все с вами ясно. Жаль, что такая некомпетентность в вопросах читерства. Я читы не использовал. Удачи вам.

0

87

Прошу Вас еще раз пересмотреть Ваше решение, относительно игрока Lobo. Знаком с ним уже больше года, вместе играем в несколько онлайн проектов , таких как EVE-online , SZone-online и в ряд других менее известных. В течении всего этого времени ,Lobo , зарекомендовал себя как честный, уравновешенный и отзывчивый игрок. Я очень удивлен и встревожен сложившейся ситуацией .  Он никогда не использовал читов , ни в одной из онлайн игр. Lobo является главой PVE корпорации в одном из онлайн проектов, где мы с ним и познакомились , и всегда учил новобранцев честной и тяжелой игре. Я прошу Вас внимательней пересмотреть эту ситуацию , я уверен , что где-то произошла ошибка и Вы как опытный модератор найдете ее. Нам с Лобо очень понравился ваш сервер и мы рекомендовали его своим детям и знакомым, очень будет жалко лишится возможности играть на вашем сервере в полном составе , нашей маленькой, но дружной компании.
p.s. Надеюсь на Ваше терпение и желание найти правду. С уважением , Макс.

0

88

Bibikey
Я конечно извиняюсь, но почему удалили моё сообщение? Нельзя было на него ответить?

0

89

Alvas написал(а):

Я конечно извиняюсь, но почему удалили моё сообщение? Нельзя было на него ответить?

Ваше сообщение было перенесено в другой раздел - Ссылка

0

90

Я играл себе спокойно как вдруг меня выкинуло в лобби, начал перезаходить, всё загрузило, патом какая-то полоска по среди экрана и патом белый экран.
Ник в игре Knyaz.

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Обжалование наказания. » Обжалование наказаний.