DAY Z - RGT (vk.com/club47848246)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

DobrijZek

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Играл с другом 18.11.2013 в 15-30 по Минскому врмени был на Зеленой Горе был просто убит пропало тело хотя рядом никого не было, как я понял был убит читером прошу вернуть меня туда где был с моим затаром а то оченб обидно играл сегодня 3 часа и вчера 5 часов и просто был тупо то ли кикнут то ли убит вообщем появлюсь пустым((((
ник в игре DobrijZek
nick dryga котоый был рядом Mikki

0

2

я в тот момент был рядом и подтверждаю его слова!!! прошу востановить его на том же месте с темеже шмотками!!

0

3

michael_oher написал(а):

Играл с другом 18.11.2013 в 15-30 по Минскому врмени был на Зеленой Горе был просто убит пропало тело хотя рядом никого не было, как я понял был убит читером прошу вернуть меня туда где был с моим затаром а то оченб обидно играл сегодня 3 часа и вчера 5 часов и просто был тупо то ли кикнут то ли убит вообщем появлюсь пустым((((
ник в игре DobrijZek
nick dryga котоый был рядом Mikki

aLok1m написал(а):

я в тот момент был рядом и подтверждаю его слова!!! прошу востановить его на том же месте с темеже шмотками!!

ребята это открытый сервер я вам уже объяснил это.. если бы такое случилось на закрытом то вам все бы востановили, а тут сорри, без обид.

0

4

ясна спс

0