OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Hikkso  :rofl:

0

32

Hikkso
Это че,у нас такое ? ))))
Вчера Хантер с полной машиной врезался в бетонку .... все уже орём а он едет.По середины дороги стоит бетонная плита он в нее как вмазал ... у него не отрисовалась вовремя :D

0

33

Stalker написал(а):

Hikkso
Это че,у нас такое ? ))))
Вчера Хантер с полной машиной врезался в бетонку .... все уже орём а он едет.По середины дороги стоит бетонная плита он в нее как вмазал ... у него не отрисовалась вовремя

да,на выходных было дело  8-)

Отредактировано KaKToTaK (2013-02-04 17:34:17)

0

34

Stalker написал(а):

Hikkso
Это че,у нас такое ? ))))
Вчера Хантер с полной машиной врезался в бетонку .... все уже орём а он едет.По середины дороги стоит бетонная плита он в нее как вмазал ... у него не отрисовалась вовремя

У Сани мусор походу не прогрузился не понятно каким образом , так и катался он до рестарта ... когда ехали обратно там же, двое выпали от очереди с дмр ... мусор нас не спас, дырявый какой то)

0

35

Вот вам видео! Это вам не перестрелка на ПМ в Каменке. =)

0

36

Nazgool написал(а):

Вот вам видео! Это вам не перестрелка на ПМ в Каменке. =)

оптимизация опять хромает и с грёбаной травой так ничего и не сделали)

Отредактировано KaKToTaK (2013-02-05 10:20:51)

0

37

Там смотрю с baywatch спасатели бегают :D ... интересно наши компьютерные коробки потянут её>?Читал что с сервером будет всё намного лучше.Не надо будет столь мощные как щас!

0

38


Русская озвучка!

Отредактировано Twix (2013-02-06 15:57:28)

0

39

Stalker написал(а):

Там смотрю с baywatch спасатели бегают  ... интересно наши компьютерные коробки потянут её>?Читал что с сервером будет всё намного лучше.Не надо будет столь мощные как щас!

ну обещают что она будет не требовательней мода,поэтому будем надеяться  8-)

0

40

KaKToTaK написал(а):

ну обещают что она будет не требовательней мода,поэтому будем надеяться  8-)

Я не переживаю пока что об этом вообще,да и не зачем  :crazyfun:

0

41


Опять этот КакТоТак, не читер нихуя (с)  :D

0

42

Только вырезок много.

0

43

Месть за бомбера и яйца будет страшна

0

44

В первом эпизоде вас оказывается там дофига было , да и так долго пасли нас) почему вырезали момент ?

0

45

Мапхак спрятали  :D

0

46

Hikkso написал(а):

В первом эпизоде вас оказывается там дофига было , да и так долго пасли нас) почему вырезали момент ?

Мы вас не пасли) просто один из нас был там и сказал что его убили около волги. Мы приехали и отомстили. Ничего личного =)

А вырезают дабы были самые интересные моменты (т.е. перестрелки), а не тупые беганья по лесам и посиделки в кустах.

0

47

Bibikey написал(а):

Опять этот КакТоТак, не читер нихуя (с)

Чё это за типы то вообще,я даж такого Deaf и не видел на сервере   :D  Максимум может где то с топора наказывал,как кепку последнюю   :rofl:

0

48

KaKToTaK написал(а):

Чё это за типы то вообще,я даж такого Deaf и не видел на сервере     Максимум может где то с топора наказывал,как кепку последнюю


зато мы тебя несколько раз валили)) поэтому ты нас не помнишь)

0

49

ameucm_om_6ora написал(а):

зато мы тебя несколько раз валили)) поэтому ты нас не помнишь)

Возможно,а вот тебя помню,такого убивал )))

0

50

KaKToTaK написал(а):

Возможно,а вот тебя помню,такого убивал )))

Бывает… ;)

0

51

0

52

0

53

Да уж, бедный школоло!

0

54

0

55

Случайно наткнулся в группе Dayz

0

56

вчерашнее

0

57

прикольно )

0

58

Нас было 4 тогда, палили мы вас с самой посадки. Заведи я 2 раза убил, 2 раз с его же барета. Атеиста на лендровере убили двое наших, которых вы ранее завалили. К верту из наших никто не подходил, остальные все левые были, вертолет и десантники.

0

59

pyshok написал(а):

Нас было 4 тогда, палили мы вас с самой посадки. Заведи я 2 раза убил, 2 раз с его же барета. Атеиста на лендровере убили двое наших, которых вы ранее завалили. К верту из наших никто не подходил, остальные все левые были, вертолет и десантники.

Пушок, это вы потом, через какое-то время,  на ровере с севера на юг уезжали по той же дороге, когда вертушка подлетала? уже где-то за полчаса перед рестартом в 00:00? я там в зеленке сидел и когда увидел ровер заворачивающий в зеленку напротив он внезапно пропал… или вы как-то срулили быстро или лаги серва давали мне галлюцинации((
ЗЫ: отличный замес получился ;)

Отредактировано ameucm_om_6ora (2013-02-24 13:28:24)

0

60

Атеист я тебя 2 раза убил:D :D
Заведи вообще тип :D

Отредактировано TeamZ AlexandrB (2013-02-24 14:06:42)

0