OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Нечестные игроки/Unfair players » Читеры, багоюзеры, релогеры - Обсуждение


Читеры, багоюзеры, релогеры - Обсуждение

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Много с кем. А почему только пятеру впаяли, я же еще в багоюзерстве признался? и админам хамил... Почему такая несправедливость? хотя пох.
Всем нуждающимя, загляните по координатам (удалено) и (удалено), и маленький совет, не связывайтесь с админами, вам же дороже выйдет.

0

32

И мой совет, не связывайтесь с читами, выйдет еще дороже.

0

33

а зачем координаты потерли? жалко что ли? и объясни своим архаровцам, что пользоваться админскими возможностями для поиска игроков - не есть гуд

0

34

_Rezus_ написал(а):

а зачем координаты потерли? жалко что ли? и объясни своим архаровцам, что пользоваться админскими возможностями для поиска игроков - не есть гуд

Ты можешь доказать, что мы хоть как-то пользовались читами, или админкой чтобы вас найти? Мой ник LaGhoul.

0

35

_Rezus_ написал(а):

объясни своим архаровцам, что пользоваться админскими возможностями для поиска игроков - не есть гуд

Кто, где и когда?

0

36

Просто для Резуса игроки делятся на : Резус и компания, читеры и админы.

0

37

Zona512 написал(а):

Ты можешь доказать, что мы хоть как-то пользовались читами, или админкой чтобы вас найти? Мой ник LaGhoul.

Зачем задавать подобный вопрос, зная что у нас нет ресурсов проверить это?

А вот как ты объясниш ваше отставание на 1-2 минуты от нас? Такое ощущение что инфа к вам с запозданием приходила, да еще тот момент, что пока вы собирали убитых, подбирали лут, а потом быстренько определили где мы и начали преследование, откуда вы знали что мы встречаемся на болотах? Да и утверждение, что вы видели как мы сидим в елочках с вертолета, но при этом ни в кого не попала ни одна пуля, когда велся огонь с вертолета, пули ложились в 10, а то и более метрах от нас, т.е. визуально вы не знали где мы. Вот это все заставляет сомневаться в честности, отсюда и просьба забанить меня за читы, нет ни малейшего удовольствия так играть.

0

38

_Rezus_ написал(а):

Зачем задавать подобный вопрос, зная что у нас нет ресурсов проверить это?

А вот как ты объясниш ваше отставание на 1-2 минуты от нас? Такое ощущение что инфа к вам с запозданием приходила, да еще тот момент, что пока вы собирали убитых, подбирали лут, а потом быстренько определили где мы и начали преследование, откуда вы знали что мы встречаемся на болотах? Да и утверждение, что вы видели как мы сидим в елочках с вертолета, но при этом ни в кого не попала ни одна пуля, когда велся огонь с вертолета, пули ложились в 10, а то и более метрах от нас, т.е. визуально вы не знали где мы. Вот это все заставляет сомневаться в честности, отсюда и просьба забанить меня за читы, нет ни малейшего удовольствия так играть.

Ха, короче, я тебе еще на серваке объяснил, объясню последний раз, наверное не доходяга? Бывает.

Деревня Бор, вы обстреляли наш верт, мы сделали засаду возле Зеленогорска, ваши передвижения спалили групы зомбей, мы двинулись на запад, наш снайпер спалил вас возле точки рандеву, начался бой. Я отстал от группы, и не имея карты и компаса я затерялся, вышел на ваши позиции, и вы меня убили, но потом убили вас. Что-то еще?

0

39

ок, все так и было, толку с вами спорить нету, повернете все как вам надо. на будущее, если не хотите чтобы люди разбегались, так не поступайте

0

40

_Rezus_ написал(а):

А вот как ты объясниш ваше отставание на 1-2 минуты от нас?

Мы в засаде 1 час седли, какие 1-2 минуты, что ты несешь?

_Rezus_ написал(а):

Такое ощущение что инфа к вам с запозданием приходила

Какая, на три черта инфа? Зачем ты вообще вернулся на форум, зачем ты опят зарегался? Какая твоя цель? Тебя забанили по твоему желанию. А теперь еще и наш "многоуважаемый главный админ Бибикейй" бросает какие-то предъявы действующим модерам, из-за твоего пустословия?

0

41

Как зона сообщения пишет, при статусе неадекват?  :confused:

0

42

mogoritch разве не с Rezus'ом в команде?

0

43

Magneta релогер, замечаю не первый раз уже, есть люди которые потвердят, и это Vladimer, warrior, Preacher ну может ещё ктото видел.

0

44

Читеры, багоюзеры, релогеры
В этой теме оформляешь заявку.

0

45

О Господи, Magneta. Нарушает, крысит да и пишет администраторам безосновательные, придуманные жалобы...убили его видите -ли нечестно, палатки увезли. Злые :D 
Нет слов.

Отредактировано Preacher (2013-10-29 14:37:57)

0

46

Fanat611 написал(а):

Magneta релогер, замечаю не первый раз уже, есть люди которые потвердят, и это Vladimer, warrior, Preacher ну может ещё ктото видел.

да ну? по логам можно посмотреть, что я не релогер)) Владими, preacher подтвердит? точнее ваша группа, да?

0

47

Magneta написал(а):

да ну? по логам можно посмотреть, что я не релогер)) Владими, preacher подтвердит? точнее ваша группа, да?

А там больше никто не играет в последнее время. Выдергивать шнур из розетки, когда по тебе палят - релог. Да и были на тебя жалобы уже. Другое дело, что отписаться людям лень.

Отредактировано Preacher (2013-10-29 16:46:41)

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Нечестные игроки/Unfair players » Читеры, багоюзеры, релогеры - Обсуждение