OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Белый лист/White list » Рекомендации на WhiteList


Рекомендации на WhiteList

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Здесь вы можете поручиться за своих друзей и знакомых, которые хотят играть на нашем сервере, но не добавлены в белый лист. Эти рекомендации значительно повысят приоритет рассмотрения и шанс одобрения заявок ваших друзей, но могут повлечь за собой неприятные для вас последствия, в случае если люди за которых вы поручились, начнут нарушать правила.
Внимание: редактировать рекомендации после того как они были учтены, строго запрещено.

0

2

Хочу дать рекомендацию игроку с ником T!geRoK, мы с ним, и со Strat-ом играем довольно давно, он не читер, и будет соблюдать правила. Прошу как можно быстрее добавить его в белый лист.

0

3

Еще хочу дать одну рекомендацию, игроку под ником <****SuM4aN1N****>, это мой друг, и я присмотрю чтобы он соблюдал правила, и не читерил.

0

4

Хочу дать рекомендацию на игрока mslnk. Знаю его,не читерит,играть умеет.

0

5

Добавьте игрока сником DeathGate в вайтлист. Мой друг,раньше с ним вместе играли,также как я ненавидит читеров.

0

6

John Eazy написал(а):

Добавьте игрока сником DeathGate в вайтлист. Мой друг,раньше с ним вместе играли,также как я ненавидит читеров.

а где его заявка?

0

7

JnK написал(а):

а где его заявка?

Оформил в соответствующей теме...задержался немного)

0

8

Хочу рекомендовать Ton79. Знаю лично. Как и я, является участником команды альфа-теста в одном из крупных игровых он-лайн проектов.

0

9

Рекомендую Usama_Hasan,знаю лично.

0

10

рекомендую soldatudachi, лично знаком, не читерит

0

11

Рекомендуюю FaNaT  лично знаком, читы не использует адекватный хороший парень))

0

12

Рекомендация для игрока Likvidator лично знаком, лучший друг, не читерил не в одной игре и в DayZ не будет!

0

13

Рекомендую игрока Ghost, общаемся со школы. Не успел подать заявку до закрытия(были проблемы с подключением). К серверу пытался подключится, так что guid должен быть. Спасибо

0

14

Хочу дать рекомендацию игроку с ником - butterfly, давно его знаю, играли до этого на другом серве сюда перешли вместе, на сколько я знаю к читерам он относится негативно!

0

15

Игроки которых рекомендуют пишут мне в личку!Я буду проверять рекомендаций!

0

16

butterfly

По рекомендациям добавлен!

0

17

Recommend clems80, know personally.

0

18

All players who is recomended here write me in pm!Then i check recomendations !

0

19

Рекомендую игрока Plintyz, бывалый напарник во многих кооперативных играх.
Ссылка на запрос в White List

Отредактировано Zero (2013-02-02 00:55:02)

0

20

Рекомендую игрока с ником Antion. Играли на другом сервере, не читер уж точно. Хочу переманить на этот серв.

0

21

Рекомендую игрока Cobalt, бывалый напарник во многих кооперативных играх.
Заявка на добавление в White List

Отредактировано Zero (2013-02-03 15:05:10)

0

22

Рекомендую игрока Fernando Diaz, новичок в дейз, ответственен, читы не использует

0

23

Рекомендую игрока otaky, бывалый напарник во многих кооперативных играх.

Отредактировано Zero (2013-02-10 19:21:25)

0

24

Поручусь за игрока BlackGhostRus . Мы с ним и игроком Woss играем довольно давно , он не читер , а просто добрый человек.

Отредактировано 3DMult (2013-02-09 18:21:02)

0

25

Ручаюсь за игрока So slow.

0

26

Хочу дать рекомендацию игроку Fresh. Мой друг, будем вместе играть у вас. Прошу добавить его в вайтлист.

0

27

Рекомендую игрока Avesatana, бывалый напарник во многих кооперативных играх.
Заявка на добавление в белый список

Отредактировано Zero (2013-02-10 19:23:20)

0

28

Поручусь за игроков :Pride ,RedfielD и Kurt. знаю давно, читерить не будут

Отредактировано Hildr (2013-02-11 11:17:37)

0

29

Хочу дать рекомендацию игроку GeGeMoN. Знаю его лично, человек адекватный, к читам относится отрицательно.

0

30

Ручаюсь за твоего друга NHL, очень давно знакомы. Адекватный и честный человек, будет строго соблюдать правила.

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Белый лист/White list » Рекомендации на WhiteList