OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Белый лист/White list » Рекомендации на WhiteList


Рекомендации на WhiteList

Сообщений 31 страница 60 из 112

1

Здесь вы можете поручиться за своих друзей и знакомых, которые хотят играть на нашем сервере, но не добавлены в белый лист. Эти рекомендации значительно повысят приоритет рассмотрения и шанс одобрения заявок ваших друзей, но могут повлечь за собой неприятные для вас последствия, в случае если люди за которых вы поручились, начнут нарушать правила.
Внимание: редактировать рекомендации после того как они были учтены, строго запрещено.

0

31

Ручаюсь за игрока JUDEN. Знакомы лично, за адекватность и соблюдение правил могу поручиться.

0

32

Ручаюсь за игркоа DANTE61rus,адекватный человек,соблюдающий правила,играл с ним 3 месяца на спарке

0

33

ручаюсь за DANTE61rus он не читер и адекватный человек . кто играл на спарке тот знает его под ником  GHOST DOG , самого мирного и доброго  игрока .

0

34

Ручаюсь за Tor он хороший и адекватный человек , я его знаю уже 3 года .

0

35

Даю рекомендацию на игрока Doctor играем с ним давно,он всегда соблюдает правила и ведет честную игру!

0

36

Ручаюсь за игроков : Vaska и Lev. Бойцы хорошие , читами не пользуются, не пользовались, не будут. Оба адекватные. Играем в команде. Рекомендовал сервер RGT - я (TOR)

0

37

Никита
Vaska не будет одобрен.Если человек не умеет заполнить элементарно 10 строчек то о чем нам говорить!
Правила прочитал и запомнил,видно когда человек тупо соскряб пару строчек не вникая в суть!А потом эти же чувачки орут за что их банят!Не нужны нам такие игроки!
Нам лучше меньше игроков но зато они все будут адекватные!

0

38

Заявка уже одобрена, но постфактум ручаюсь за игрока Efes целиком и полностью.

0

39

Da Boogie
Спасибо,учтём

0

40

ручаюсь за своево друга brom прикольный и добрый парниша)

0

41

Рекомендую игрока под ником MAVR

0

42

usama_gasan
Раз он Ваш друг или знакомый он не умеет заполнить анкету как положено?

0

43

Stalker
Прошу прощения за него
Заявку подал повторно

0

44

MAVR добавлен.

0

45

Ручаюсь за игрока Balkonskii и Fisher,адекватные люди,играл с ними на спарке

Отредактировано MIROMAX (2013-03-17 12:03:36)

0

46

Ручаюсь за игрока Balkonskii,адекватный человек,играл с ним на спарке

0

47

Ручаюсь за игрока Jinroh , он точно нормальный  и+ мой брат . Играем с одного ip .

0

48

Ручаюсь за v_nikul, играл с нами на спарке

0

49

ручаюсь за игрока JokeR , играл с ним на спарк-геймс

0

50

Ручаюсь за OLDRisen, хороший боец, играл с ним на f.a.b.i.s. , НЕ использует использует читы и соблюдает правила серверов, прошу одобрить его анкету. Порекомендовал (xapakupu).

Отредактировано frizack (2013-03-27 19:38:48)

0

51

frizack
Друг заявку оставляет тут!

0

52

1) Ник: OLDRisen
2) Ваш возраст: 18 лет
3) Ваш пол: мужской
4) Электронной почта: edvard.oldrisen@inbox.lv
5) Город: Рига, Латвия
6) Согласны ли вы соблюдать правила нашего сервера? Прочитали ли Вы правила сервера?! -Ну а как же иначе. :)
7) Откуда Вы узнали про наш сервер? -Рассказал друг.
8) Знаете ли Вы какое наказание будет за релог в первый раз? -Да, знаю, а именно бан на 1 день, повторный релог - 2 дня, а так же обнуление лута.
9) Ссылка на рекомендацию: Ссылка
10) Кто еще в вашей локальной сети будет играть на нашем сервере? -Скорее всего никто кроме меня.

Заявка одобрена

Отредактировано Stalker (2013-03-27 23:58:16)

0

53

Здраствуйте!!! Можно добавить брата с ником Malish88! он не читер.заявку оставлял, но у нас одинаковый ip адрес. Спасибо за внимание.
ссылка на заявку брата Белый лист / White list

Отредактировано StAlex (2013-03-28 00:02:07)

0

54

Я и ребята из моей команды ручаемся за Сapitan Pihulka =) Он в моей локальной сети

Отредактировано JBachurin (2013-03-28 20:02:50)

0

55

Ник KoT, играет со мной уже пол года, адекватный, не использует читы, могу за него поручиться. Мой ник Timon.

0

56

1) Ник: KoT,  сменил SmertNik
2) Возраст : 22
3) Пол : Муж
4) Электр. почта: Kinetr0n@mail.ru
5) Город: Ростов
6) Согласны ли вы соблюдать правила нашего сервера? Прочитали ли Вы правила сервера?! : ознакомился, согласен
7) Откуда Вы узнали про наш сервер? : Друг позвал
8) Знаете ли Вы какое наказание будет за релог в первый раз? суточный бан, чему очень рад, не люблю релогеров
9) Ссылка на рекомендацию: выше )
10)  Кто еще в вашей локальной сети будет играть на нашем сервере? нет, ее нет )

Заявка одобрена

Я очень не люблю игроков которые меняют ники,ой как не люблю

пришлось поменять. мне тот ник нравится больше..

Отредактировано Кот (2013-03-29 15:30:56)

0

57

1) Ник: Capitan Pihulka
2) Возраст : 21
3) Пол : Муж
4) Электр. почта: Kirillko2910@ya.ru
5) Город: Краснодар
6)  Да, знаю: бан на 1 день, повторный релог: 2 дня, а так же обнуление лута.
7)  Друг позвал
8)  бан 24 часа
9) Ссылка на рекомендацию: выше )
10)  Кто еще в вашей локальной сети будет играть на нашем сервере? Jbachurin

Заявка одобрена

Отредактировано Stalker (2013-03-28 23:23:07)

0

58

StAlex
Malish88 не заходил в игру,не вижу!

0

59

поменял ник , проверьте на доступность нового ника

0

60

ручаюсь за Inrigo и ComedoZ друзья с реала не читеры играем вместе давно

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Белый лист/White list » Рекомендации на WhiteList