OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он вышел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

походу ты тут один...
Dayz Alone

0

3

shraibikus написал(а):

Ранний доступ))) ну хоть как-то

0

4

Я уже приобрел, кто еще играет? Хочу вспомнить старые добрые времена.

0

5

Я купил. :cool:

0

6

Да мне уже наскучил.
Пустоват пока еще этот проект.

Ему даже до классического мода далековато.

Ну графооон. Ну кол-во посещаемых домиков. Лут-точек. Ну кастомизация персонажа. Ну респаун в течение пары-тройки секунд. Всё.
Пух нет (3 шт. Из них 1 - пистолет). Транспорта нет. Зомби под землю проваливаются, чуть онлайн выше 20 на серваке.
Арма по прежнему остается Армой, хоть это и Take on Hellicopters. Этакий переАрма2 недоАрма3.
И нет тех сочных битв за винтокрылы, как в тех-же оверватчах за 3 минуты до рестарата сервера.
Нет атмосферы и до того-же Намальска еще пилить и пилить.
Нет драйва. Нет эмоций. Кое кто мне сказал, что в игре чувствуется штрих WarZ'этов... Ага, какой-то запашок того чудища увы имеется...

Но это альфа, потому не буду ставить оценок. Просто озвучил. Ну и опять-же ходит мнение, что потом игра дороже будет :3

А мы в последнее время увлекаемся всякими поделками типа: Pantera, Thirsk, Overwatch, Origins, Fallujah...
ну и самый сок в последнее время это Aftermath. Хотя с ним заморочки по версии есть и кол-во серверов еще крайне малое.

Отредактировано shraibikus (2013-12-30 19:14:21)

0

7

shraibikus написал(а):

Aftermath

НУЖНО БООООЛЬШЕЕЕ ГВОЗДЕЕЕЕЙ

0

8

Hikkso написал(а):

НУЖНО БООООЛЬШЕЕЕ ГВОЗДЕЕЕЕЙ

Нууу... мы хозяйской деятельностью не особо увлечены. Те кто смотрел наши видео в курсе, как мы "строили домики на чужих базах" и "убивали строителей" :3
А вот ночью. В лесу. Без оружия. И когда такой эмбиент. Это да. Это aftermath умеет не хуже Намальска.
Правда серверов по нему не_лагучих нет. Совсем нет. Это увы. Чуть на машину сели - всё, начинаются приключения: пассажир видит, что вы в Каменке, а вы на самом деле в Красноставе...
Это по прежнему Арма, увы.

0

9

shraibikus написал(а):

Нууу... мы хозяйской деятельностью не особо увлечены. Те кто смотрел наши видео в курсе, как мы "строили домики на чужих базах" и "убивали строителей" :3
А вот ночью. В лесу. Без оружия. И когда такой эмбиент. Это да. Это aftermath умеет не хуже Намальска.
Правда серверов по нему не_лагучих нет. Совсем нет. Это увы. Чуть на машину сели - всё, начинаются приключения: пассажир видит, что вы в Каменке, а вы на самом деле в Красноставе...
Это по прежнему Арма, увы.

Видео не глядел , но занимался вот такой штукой ( картинка )  . Система защиты базы была успешно пройдена . Правда я был злостно забит за периметром ( потом ) противотанковым ежиком . Опознан не был, релогнулся умирая , следов не оставил  :confused: http://s7.uploads.ru/Juwet.jpg

0

10

Куклачев брудка ганчiрка

0