OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Уголок флудера/Flooder corner » .:::Чат/Флудилка/Общение:::.


.:::Чат/Флудилка/Общение:::.

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Правила: Не оскорблять, не материться,
Прозьба админов закрепить тему.

0

2

Что с сервером?, вроде как время 10 часов по мск а  рестарт в 00:00...
Ну админы скажите же что с сервером)

Отредактировано Arcanen (2013-01-07 21:56:57)

0

3

Серверу добавили мощности,я попросил их предупредить а они сделали это быстрее.Не успели предупредить игроков!

0

4

Админ Сталкер сегодня добавил 2 шестиядерных процессора к имеющимся 4 гигам оперативной памяти, дабы не лагало и в будущем, чтобы тормоза пропали. Думаю, слоты сервера увеличатся до 40-50, если не будет лагать. Ждите, щя серв должны запустить.

0

5

Stalker написал(а):

Цитировать

В каком смысле "мощности"?

0

6

Okay :), ждёмс, я считаю если на то пошло, если админы в будущем захотят увеличить до 100 слотов, то на сервере будет, жопа,кровь и мясо  :flag:

0

7

Я звонил провайдеру сервера они шас смотрят из за чего это и чем это вызвано!У нас с настройками все в порядке!Два раза уже сервер упал сам по себе и сделал рестарт!
Если будут неполадки будем информировать!

0

8

Arcanen
Собственно а кто Ты такой?Почему я не вижу Твоей заявки??Откуда Ты взялся?

0

9

Stalker написал(а):

Arcanen
Собственно а кто Ты такой?Почему я не вижу Твоей заявки??Откуда Ты взялся?

Он ник поменял)) о чём мне подсказывает чат в игре...)))

Отредактировано KaKToTaK (2013-01-08 00:04:19)

0

10

Походу да ,меня забыли известить.Вроде как бибикей в курсе а я нет!Почти уже забанил!

0

11

Админы,может включите поддержку лиц на сервере? :)
Чем стандартные не устраивают?))

0

12

Интересно есть на РГТ игроки герои, видел кто?

0

13

Слышал сегодня хантр со своей компанией весело полетали не вертале...
ребят, кто вас так?
не знал что на серве есть кто то похитрее Хантара...

0

14

Ну как бы все нормально вышло хоть и большие потери были) наши всех стрелков убили мы обратно приехали и облутали всех=)

0

15

HUNTER написал(а):

Ну как бы все нормально вышло хоть и большие потери были) наши всех стрелков убили мы обратно приехали и облутали всех=)

+1 потери большие но все равно нагнули  :crazy:
Вот только ты не добавил что один из противоположной стороны описался против нашей кампании воевать и смылся подальше и покинул игру оставшись при своём луте !

0

16

Последняя высадка была со мной, подбили верт, я летел уязвимый на парашюте, по мне лупили со всех сторон и пару раз попали. Как только приземлился, спалил 2 тела, один из которых в камо, стрелявших по мне. Шмальнул прямо по ним с подстволы, но они продолжили стрелять, так ни разу и не попав вдвоём. Побежал прямо на них через елки, гляжу одного из них снял второй мой напарник (нас всего 2 осталось), ищу второго - нет нигде, долго искали, вообщем когда в камо остался один - предпочёл бросить своих товарищей и скрыться в лесу с релогом. Даже воевать не умеете, потом банально налутали переполненный уаз, забрали 2 пнв, Ас-50, кучу аимпоинтов и бэкпакойотов и спокойно поехали скидывать добро в палатки (благо нубчики и в уазе мне палатку оставили - видимо знали, что придёт дядя Озон, всех накажет и отберет всё.

0

17

Кто хотел бы поиграть на Namalsk стучитесь в скайп pan1ks

0

18

Скажи ка ,озон,ты перед начальником твоей мастерской тоже так выкобениваешься?или ты молчишь,потому что у насяльника может случится багет и он раз долбает твою старенькую "бочку"?
Что насчет союза,так уверяю вас что озон никакой угрозы не представляет,наоборот вызывает улыбку.

0

19

Скажи ка ,озон,ты перед начальником твоей мастерской тоже так выкобениваешься?

Какой мастерской, ты об чём, Никитка ?

твою старенькую "бочку"?

Ой, кто бы говорил, пассажир икаруса 280, моя аудюха любой русский таз превосходит по всем параметрам, климат-контроль, АБС, ГУР, ЭСП, электрозеркала и их обогрев, дисковые тормоза по кругу, распределенный электронный впрыск, 2 литра, 115 лошадок на борту, сиденья раскладываются, к тому же она 94 года, то есть моложе тебя, что собсна означает, что старпёр для неё ты. Ты сперва купи подобный пепелац, а потом неси понты, школьник. Бггг. Иди на остановку и ожидай автобус, на уроки опаздываешь.

озон никакой угрозы не представляет

Правильно, не надо меня бояться, я убиваю быстро и сразу, бояться попросту некогда. Советую шкериться по лесам и стрелять по мне изподтишка, что вы собсна только и умеете, иначе меня никак не убить.

0

20

Strat написал(а):

Скажи ка ,озон,ты перед начальником твоей мастерской тоже так выкобениваешься?или ты молчишь,потому что у насяльника может случится багет и он раз долбает твою старенькую "бочку"?
Что насчет союза,так уверяю вас что озон никакой угрозы не представляет,наоборот вызывает улыбку.

Strat,  ты слишком остро на это реагируешь. Все эти кланы, войны, союзы и т.д. - это часть игры. Каждый выбрал роль, какая ему больше нравится.  Кто-то бандит, кто-то спасатель, тут вот элитное подразделение. У тебя одна роль, у Озона другая. И все эти его высказывания - это тоже часть игры. Так что переходить на личности и обсуждение реальной жизни просто глупо. Либо участвуй в этаком "внутриигровом сраче", который любит Озон устраивать, либо просто игнорируй. К реальной жизни это никакого отношения не имеет.  :)

0

21

Ой, кто бы говорил, пассажир икаруса 280, моя аудюха любой русский таз превосходит по всем параметрам, климат-контроль, АБС, ГУР, ЭСП, электрозеркала и их обогрев, дисковые тормоза по кругу, распределенный электронный впрыск, 2 литра, 115 лошадок на борту, сиденья раскладываются, к тому же она 94 года, то есть моложе тебя, что собсна означает, что старпёр для неё ты. Ты сперва купи подобный пепелац, а потом неси понты, школьник. Бггг. Иди на остановку и ожидай автобус, на уроки опаздываешь.

Смотри в своей "бочке" не разбейся.Кольца там натяни на неё.Поршневые например.
На их покупку небось не хватило,обычные офисные резинки используешь.

0

22

Смотри в своей "бочке" не разбейся.

Я попадал в аварию на предыдущей бочке на цыганской резине, оттормаживался до последнего на голом льду, но тем не менее вошел в уаз, морду смял, но двигун не задел. При этом сам отделался легкими ушибами, хотя удар был не хилый (разбитые фары буквально улетели на 10 метров вперед), у уаза фаркоп оторвало и колесо вмяло в дверь заднюю. Могу фото показать. А что было у тебя в жизни, с велосипеда "Мишка" упал и коленку поцарапал, с  детским плачем убежав к маме ?
Я очень аккуратный драйвер, но если мне и суждено будет разбиться, то явно врезавшись в толпу таких школьников, как ты на полной скорости. Намотанные на кардан кишки, наполненные чипсами и колой, детское мясо на решетке радиатора, школьные глаза на лобовом стекле - уснул Озон-беспредельщик (с), и конечно же предсмертные крики малышей - мама, меня ауди раздавилаааааа !!!!!! И тут я вылезаю из искореженной машины, дохрамываю до капота, соскребаю кости пятиклассников с мотора и с грязным матом отпинываю их в сторону.

На их покупку небось не хватило,обычные офисные резинки используешь.

Не понял школоюмора, но скажу на всякий случай, что на зарплату я не жалуюсь, мне хватает на всё необходимое, даже на развлечения, если тебя оно волнует, могу выслать денюжки на школьную столовую, может у тебя на пирожки не хватает.

0

23

Не понял школоюмора, но скажу на всякий случай, что на зарплату я не жалуюсь, мне хватает на всё необходимое, даже на развлечения, если тебя оно волнует, могу выслать денюжки на школьную столовую, может у тебя на пирожки не хватает.

Спасибо,кукла,но деньги у меня есть.Сам поди скушай чего-нибудь вкусненького.В этот раз можешь взять на пол-кусочка хлебушка побольше.

0

24

Более суток уже жду вайтлистинга. Кто-нибудь вообще следит за этим?

0

25

Обалденное изменение на сервере , как раз сегодня мы просто мечтали о нем днем .

0

26

Куклачёв написал(а):

Не понял школоюмора, но скажу на всякий случай, что на зарплату я не жалуюсь, мне хватает на всё необходимое, даже на развлечения, если тебя оно волнует, могу выслать денюжки на школьную столовую, может у тебя на пирожки не хватает.

Ооо, так ты у нас благотворительностью занимаешься? Вышли мне деньги, я себе новый проц куплю, тебя во век не забуду)))

0

27

Hikkso написал(а):

Обалденное изменение на сервере , как раз сегодня мы просто мечтали о нем днем .

да я плакал когда узнал о нововведении((((( вспоминая сегоднешний день

Отредактировано no_LLLaM (2013-03-20 02:01:18)

0

28

Чат изжил себя???

о , заработал -_-

Отредактировано Hikkso (2013-03-23 18:19:19)

0

29

Strat написал(а):

Ваши вроде.Пообещал себе отомстить после сообщения zavedi,цитирую:"четыре дня уже летаю на своём любимом вертолёте.Не хочу чтобы кто-то украл или взорвал".

Ты как ребенок) ей богу, нашел левый верт и думаешь что это наш?)))

Отредактировано Exorcist (2013-03-26 14:23:26)

0

30

Exorcist написал(а):

…нашел левый верт и думаешь что это наш?)))

гггггг))) все вертушки заочно принадлежат FRWL!!!! надо уже брать плату за прокат транспортных средств :D

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Уголок флудера/Flooder corner » .:::Чат/Флудилка/Общение:::.