OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Новости/News » Открываем второй RGT сервер


Открываем второй RGT сервер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На RGT будет два сервера:
1) Сервер c свободным доступом, где среди читеров будут отбираться нормальные игроки. Эти игроки смогут попасть на второй сервер без читеров, где вы сможете спокойно поиграть.
2) Сервер с белым листом, сюда попадают лишь честные игроки, которых админы отбирают путём наблюдения с панели администратора за их действиями. Каждый честный игрок может попасть сюда.
Желающие попасть на второй сервер, пишите заявки в ЭТОЙ ТЕМЕ

Не забываем, что продолжается набор администраторов на сервер RGT, оставляйте заявки ЭТОЙ ТЕМЕ

0

2

Смысла писать нет на админство, Зневс все равно чет не отвечает нигде)

0

3

Я прям рад.

0

4

Настроены BE фильтры, настроен антихак, настроена админка, экспортирована база данных с TotalDayZ, настроен автоспавн техники, настроен автоматический бэкап БД. Белый лист отключен. Белый лист теперь формируется автоматически при заходе на сервер, лист будет включен позднее, когда наберется народ. Чтобы попасть в белый лист достаточно зайти на сервер. На сервере 40 техники.

0

5

В тс зайди хоть, надо посоветоваться насчёт сервера N2

0

6

За сегодняшний забанено 30 человек и три подсети :)

0

7

Доброго времени суток. Давно ищем с другом хороший nocd сервер, наткнулись на ваш. Прочитал новость про новый сервер. Я так понял, вскоре на нем заработает white list, но в данный момент, наблюдаю  2 рабочих сервера в шапке сайта. Собственно  вопрос - на каком сервере нам нужно играть, чтобы в последствие быть включенными  в Whitelist? BTW играем честно, нам по 20 лет. Заранее извиняюсь за offtop и спасибо за ответ!

0

8

lateodor1993 написал(а):

Доброго времени суток. Давно ищем с другом хороший nocd сервер, наткнулись на ваш. Прочитал новость про новый сервер. Я так понял, вскоре на нем заработает white list, но в данный момент, наблюдаю  2 рабочих сервера в шапке сайта. Собственно  вопрос - на каком сервере нам нужно играть, чтобы в последствие быть включенными  в Whitelist? BTW играем честно, нам по 20 лет. Заранее извиняюсь за offtop и спасибо за ответ!

Самый первый, с портом 2302, название: RGT Classic... в данный момент - забит.

Отредактировано Zona512 (2013-09-24 17:51:45)

0

9

Zona512 написал(а):

Самый первый, название: RGT Classic... в данный момент - забит.

спасибо огромное : )

0

10

на каком сервере нам нужно играть, чтобы в последствие быть включенными  в Whitelist?

Цель играть честно - на данный момент пока не важно на каком сервере. Админы мониторят игру каждого, для этого специально набраны люди, не случайно куча улетает в бан из-за читов. Вайт лист будет в ближайшее время, над этим работают. Пока можно оставлять заявки для облегчения добавления вас в белый лист при условии, что вы честный само собой. Когда наберется несколько сотен нормальных игроков - они будут отобраны для белого листа.

0

11

Куклачёв написал(а):

Цель играть честно - на данный момент пока не важно на каком сервере. Админы мониторят игру каждого, для этого специально набраны люди, не случайно куча улетает в бан из-за читов. Вайт лист будет в ближайшее время, над этим работают. Пока можно оставлять заявки для облегчения добавления вас в белый лист при условии, что вы честный само собой. Когда наберется несколько сотен нормальных игроков - они будут отобраны для белого листа.

А я нормальный игрок? Попаду в эти несколько сотен? :dontknow:

0

12

Zona512 написал(а):

А я нормальный игрок? Попаду в эти несколько сотен?

Смотря как вести будеш  8-)

0

13

KA3AX написал(а):

Смотря как вести будеш

Но... Я же няшный :3

0

14

Zona512 может быть и няшный, а вот тип скрывающийся за личиной LaGhoul вызывает подозрение . . .

0

15

Объем белого листа достиг 1100 записей, сегодня в 9 часов вечера он будет включен. Дальнейшая регистрация - через сайт. Спешите поиграть на сервере.

Перед включение белого листа будет произведена его чистка, удалены корявые ники, удалены игроки, заходившие под разными ключами и тд.

0

16

добавят технику : сув и хаммер?

0

17

Белый лист включен. В белом листе 1084 записи. Включена проверка ника.

0


Вы здесь » DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz) » Новости/News » Открываем второй RGT сервер