OPEN RGT CHAT

DAY Z - RGT (https://vk.com/rgtdayz)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги DayZ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем здесь о замеченных багах DayZ новой версии.

0

2

После обновления пропал лут, пофиксите!

0

3

хз, лут есть, вчера налутал 2 пушки, полный набор снаряги и еды. Его меньше, чем в 1.8, но так в 1.8 лут был багнутый. Сейчас спавнится как в 1.7.7.1 и даже больше.

0

4

Bibikey написал(а):

хз, лут есть, вчера налутал 2 пушки, полный набор снаряги и еды. Его меньше, чем в 1.8, но так в 1.8 лут был багнутый. Сейчас спавнится как в 1.7.7.1 и даже больше.

Я говорил про лут, который у меня пропал. А в качестве моральной конпенсации хочу ,чтобы в инвентаре появлялась всегда библия.

Чтобы я мог всем всегда читать мирянам проповеди!

Отредактировано Hikkso (2013-10-11 11:13:02)

0

5

также не ставятся правильно палатки, мешки с песком, люки, против.ежи!!! Куча багов

0

6

Это один баг. Античит блокирует менюшку. Я же не виноват, что мало кто хочет скидываться на античит.
Скидываемся на приватный античит
Поэтому все делать приходится самому.

0

7

Magneta написал(а):

также не ставятся правильно палатки, мешки с песком, люки, против.ежи!!! Куча багов

исправлено.

0

8

Координаты всех пропавших палаток и примерный лут в каждой из палаток в личку.
Здесь напишите:
1) Когда были установлены.
2) Кем были установлены.
3) Как были установлены, ведь на сервере присутствовал баг с установкой.
4) Умирал ли игрок, установивший палатки после этого.
5) Когда заметили пропажу палаток.

Сейчас установил палатку, кинул в нее пару банок, сохранил, зашел после рестарта, все на месте.

0

9

Bibikey написал(а):

Координаты всех пропавших палаток и примерный лут в каждой из палаток в личку.Здесь напишите:1) Когда были установлены.2) Кем были установлены.3) Как были установлены, ведь на сервере присутствовал баг с установкой.4) Умирал ли игрок, установивший палатки после этого.5) Когда заметили пропажу палаток.
            Сейчас установил палатку, кинул в нее пару банок, сохранил, зашел после рестарта, все на месте.

Отписал в лс

0